АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
63 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
Vacation as a Family with children in June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем доброго времени суток! Скажу сразу в этом году я...

Translate

Всем доброго времени суток! Скажу сразу в этом году я разочаровалась в Меласе, хотя езжу в этот отель уже 5 лет подряд. Начну по порядку, раньше отель был закрыт для русских, квота была открыта только на 3-4 номера, а в этом году её увеличили до 100 номеров. Представтье наше разочарование когда в отеле звучала сплошная русская речь.

Начну по порядук, т.к. мы постоянные клиенты нам выдали FamiliRoom (т.к. все аппартаменты уже былы заняты). В номере убирали каждый день, мини-бар пополняли каждые 2 дня.

Питание. Отдельно про питание, зимой был перестроен полностью ресторан, помещение получилось огромным светлым и вместительным, но откуда появились такие ОЧЕРЕДИ за едой мы так и не поняли, за пять лет я такой ужас видела впервые. Нас всегда обслуживал один и тот же официант Эркан, поэтому наш столик всегда был для нас забронирован. Уважаемые посетители я не могу понять почему вас не устаривает еда, все говорят что она однообразна? Еда разнообразная, есть курица, баранина, рыба, много зелени, выпечки. Каш нет согласна, но за месяц проведенный в отеле я даже не вспомнила о них.

Пляж. На пляже появились неудобные зонтики, раньше был простой навес на всю длинну пляжя, теперь вы целый день крутите лежа вокруг зонтика, спасаясь от жары, но и это не помогает, 2 раза обгорели уснув на пляже по зонтом (очень сильно пропускает солнце). Море чистое, камни в одном месте, плоские их можно легко обойти.

Про покупки. Ездили через TezTour в Дикксон в Манавгат, купили только постельно белье, одежда нас не интересовала. остальные покупки делали либо в Сиде (такси 7 евро за машину), либо в магазинах через дорогу от отеля.

Попали на Гала ужин который устаривают 1 раз в 2 недели.

Added: 01.07.2011 11:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 693 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Контингент да, не порадовал. Какой то российский колхоз. Мамаши орут на детей, дети орут и в столовой и на анимации, заглушая действо. А была еще одна семейка, так те вечно как обкуренные какие-то, на анимации так орали, что народ шарахался. При это с детьми.
Но в целом, отдых понравился. И очень хочется вернуться :-)
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (150) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Anna Markina
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.03.2011
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 6
  • Reviews: 7
  • Photos, videos:
  • Comments: 13
  • Readership: 3 540