АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
69 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in June 2011
16.06.11 - 26.06.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отлично отдохнули в этом замечательном отеле! По приезду...

Translate

Отлично отдохнули в этом замечательном отеле!

По приезду попросили разместить нас на южной части острова (165-210 номера) и получили номера 207 и 208 - рядышком со сьютом, без проблем, т.к. Заполненность отеля была процентов 15-20 ( не сезон). Пляж у наших номеров был лучший на острове - широкий (прилив и отлив практически не изменяли его ширину) солнце над лежаками круглый день, да и подальше от любопытных глаз. Погода, несмотря на "не сезон" просто великолепная - днем солнце и температура 29-35 градусов, но т.к. Мы были на южной стороне жары не чувствовалось из-за постоянного бриза со стороны моря. На северной стороне такого "продува" нет, и там приходится попотеть.

Рядом с номером жила колония летучих собак и мы с интересом за ними наблюдали и фоткали их, подкармливали фруктами с ресторана. Большое количество ящериц на острове, за крабами дети бегали по побережью, гоняли акулят, патрулирующих побережье, видели ската, приплывшего погреться на мелководье к сьюту, занимались снорклингом внутри атолла и За его пределами, видели мурену внутри атолла, лобстера - в общем зверья и рыбы там достаточно много.

Насчет крыс - да, они там есть, но наши (Московские) раза в 4 больше. Местные крысы худые и маленькие, мы одну подкармливали кокосами. Они охотятся за ящерками и насекомыми, и особых хлопот не доставляют. Не верьте тем, кто пишет, что они размером "с кошку". По утрам совершали прогулки вокруг острова - за полчаса его обходили с фотиком. Пляжи у остальных номеров либо захламлены мешками с песком, либо отсутствуют как таковые в момент прилива. Кокосы валяются всюду - мы их очищали и ели - где еще возьмешь столько свежих кокосов?

С дочей получили сертификаты open water diver- это реально того стоит (За 5 дней не особо напряжных занятий и обалденных погружений на соседних атоллах с таким количеством всяких рыбешек, что голову не успеваешь крутить во все стороны). местный дайв-центр на высоте, снаряжение отличное и классные инструктора. Будете там - передавайте привет Сергею!

Из минусов - домашний атолл слишком близко, и в моменты отлива искупаться, а не постоять на коленках и окунутся, можно только за атоллом. Ресторан на данный момент только один, второй ремонтируют или пристраивают, но он рядом с ресепшеном и шума никакого не слышно. Русскоговорящих в отеле нет, только официанты знают нестколько фраз и слов - "пиво будешь? Суп, Хлеб, арбуз, мороженное" на этом их познания заканчиваются.

Обязательно посетите лобстер диннер - стоимость около 60 баксов на человека, но лобстеры свежие, поджаренные на гриле - объедение. По системе олл инклюзив бар в номере не проходит - за все приходится платить. Пиво 7 баксов, вода 0,5 - 4 бакса и т.д., зато все бесплатно в баре у бассейна. На еду там иначе придется потратиться довольно сильно.

В кратце вроде все - будут вопросы, пишите.

Added: 04.07.2011 12:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 826 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (114) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Денис
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2011
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 23
  • Comments: 0
  • Readership: 1 782