АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
31 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
Vacation as a With colleagues in May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Скромная 4*, территория небольшая 15000 м2. Зелень есть...

Translate

Скромная 4*, территория небольшая 15000 м2. Зелень есть, но ее не очень много. Расположен на скале, поэтому пляжа нет – платформа, но если пройти 200-250 метров в сторону, то будет хороший песчаный пляж с песочным входом в море. Снек-бар есть. У самого здания в море камней нет, поэтому можно смело купаться с платформы. Есть одна горка.

Номер скромный, небольшой, но мебель нормальная, без пошарпанностей, плитка на полу. Сьют побольше, там есть небольшая перегородка – ширма, за которой стоит раскладной диван. Сейф 2 евро/сут, мини-бар по приезду. Al с 10 до 24

Для детей инфраструктура присутствует как во всех отелях

Анимация 7 человек. Рус-гов есть. Дискотека 24 – 03, напитки платные.

Отель позиционирует себя как семейный, но я бы порекомендовала непритязательной молодежи и парам.

Added: 05.07.2011 13:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 794 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Я бы поостереглась от таких рекомендаций! Вы на самом деле не владеете информацией об отеле, в рекламнике - одно, а на самом деле - другое, во- первых - горок две, а не одна, во вторых - номера не "скромные", а вполне..!Самое главное - отель абсолютно не подходит тем, кому вы его рекомендовали!!!Зачем же так подводить людей?(Молодёжь и семейные пары)... Уже на второй день они почувствуют себя "Пришельцами" в детском санатории..
All reviews of the hotel (790) Previous rate Next rate
Татьяна Волошина
Unverified Account
Турист