АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
16 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2011
20.06.11 - 02.07.11
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в отеле семей с мужем и сыном. В Турции первый раз...

Translate

Отдыхали в отеле семей с мужем и сыном. В Турции первый раз. Сравнить не с чем. Мне очень понравился город Кемер. Прекрасный зеленый курортный городок. Очень понравился отель. Находиться в самом центре города, все рядом. Когда я ехала в Турцию, то не сильно придавала значение расположению отеля, но теперь знаю, что это имеет большое знечение. Когда ехали на экскурсии, видела что люди отдыхают в отелях большей звездности возле моря, но где-то среди поля, далеко от цивилизации. А вечером то хочется куда-нибудь выйти. Посетите обязательно музей старины под открытым небом, так же дельфинарий, который находиться в Кемере в Муйлат-парке. Представление дельфинов и морских котиков мне очень понравилось. Расположение этого отеля просто идеальное, хоть и до моря нужно пешком идти, но это совсем не напрягало. Пляж хоть и городской и на нем несколько отелей, но в любое время там можно найти свободные лежаки.

Хотелось отметить этот отель тем, что там работают очень доброжелательный персонал, начиная от горничных кончая управляющим. Большое им спасибо. Про этот отель я бы сказала так, тихий уютный семейный отель. Молодежи там конечно скучно, так как нет никаких развлекаловок. Кормили не плохо, но единственное, что мне не понравилось, это однообразие, особенно утром. После 2 недель отдыха на вареные яйца и сыр типа брынзы я смотреть не могу.

Отель для тройки очень даже не плохой. Не понимаю людей, для которых все плохо. В предыдущих отзывах ведь писали, что нет анимации, что кормят не 10 видами сыров. Я считаю, что за такие деньги, мы прекрасно отдохнули.

Added: 11.07.2011 11:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 570 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
сейф и фен имеются в номере?
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (364) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Вита
Russia
Irkutsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.07.2017
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 680