АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
15 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2011
04.05.11 - 03.07.11
- Recommend this hotel
4
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в отеле с 25.06 по 3.07.2011 В целом отель оставил...

Translate

Отдыхали в отеле с 25.06 по 3.07.2011

В целом отель оставил положительное впечатление, есть как свои плюсы так и свои минусы.

Разместили нас плохо, нас трое взрослых, дали номер с одной двухспальной кроватью и раскладным креслом для ребенка. Мы попросили заменить номер, нам предложили другой с двумя односпальными кроватями и таким же креслом, сказали, что других номеров у них нет. Вообщем номер мы менять не стали, вид из окна кстати был хорошим на бассейн. На кресле взрослому человеку спать ужасно тесно и неудобно. Эту нашу проблему на следующий день за 10 минут решил наш туроператор (Мостревел), за что ему огромное спасибо. Нам в номер принесли нормальную дополнительную кровать, а кресло просто собрали. Непонятно почему работники отеля не сделали этого сразу и испортили этим впечатление об отеле.

Ну вообщем-то больше проблем с отдыхом не было.

Плюсы отеля:

Шикарная, ухоженная красивая территория. Нет ощущения толкотни, хотя людей в отеле много, это заметно на ужине. Хорошие большие бассейны, отличные бары у бассейнов, и там нет очередей. Очень хороший лобби бар. Хороший выбор напитков во всех барах. Есть шампанское (местное) даже на пляже, виски нескольких видов, везде в отеле хорошие соки из коробок или свежевыжатые.

Остались довольны едой в главном ресторане, очень вкусно и разнообразно Очень вкусная хорошая рыба.

Хорошая анимация, ненавязчивая, но есть чем заняться.Хорошие развлекательные программы по вечерам, и вообще вечером развлечений много, и живая музыка и пианистка в лобби, и дискотека

Хорошее кафе, со сладостями, очень вкусно.

В номерах убирали хорошо, минибар заполнен на отлично

Персонал в целом доброжелательный

Минусы отеля:

Номера не очень, староваты.

Плохое качество пляжных полотенец очень старые) и постельного белья

Грязно в общественных туалетах, пляж тоже грязноват.

Рестораны по алякат не понравились. Хороший только итальянский (с очень красивым видом).

Плохой выбор фруктов, не было черешни, клубника была 1 раз.

В целом отдых понравился, так как плюсов гораздо больше, минусы вполне можно пережить, можно порекомендовать его для отдыха Комаров в отеле действительно много, так что возьмите средство от комаров.

Added: 12.07.2011 12:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 190 characters in the review
All reviews of the hotel (542) Previous rate Next rate
Светлана
Unverified Account
Турист