АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
35 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
Vacation as a C маленькими детьми in June 2011
10.06.11 - 24.06.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ездила с малышом - 10 месяцев. Могу сказать сразу про...

Translate

Ездила с малышом - 10 месяцев. Могу сказать сразу про инфекцию, которая так меня волновала перед отъездом - ничего такого мы не подцепили, хотя, сами понимаете, ребенок в 10 месяцев берет в рот все что попадается ему в руки. Еда вкусная, ребенка кормили в общих ресторанах. Набрали с собой банок, которые он благополучно отказался кушать. Каши тоже не пригодились - то, что предлагалось там уминал только так.Во всех ресторанах есть диетический стол, где можно выбрать и овощной суп и диетическое мясо, овощи и тд... Также там есть детский садик для самых маленьких с 6 месяцев, где работают замечательные девушки. Поначалу малыш боялся, а под конец по 1,5-2 часа был в клубе. Пляж - мелкая галька, можно выбрать - пляж Резиденции или пляж Вилладжа. На пляже Резиденции потише. Всем рекомендую Резиденцию, с детишками там поудобней, ресторан под боком, потише, природа отличная. Но очень много комаров!!! Берите защиты побольше и поядреней, мы вернулись все искусаные.

Added: 12.07.2011 19:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 970 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

09:03 31.05.13
Уважаемый гость,
Спасибо Вам , что уделили ваше время и поделились своими впечатлениями относительно вашего недавнего отдыха в Lykia World Oludeniz. Мы рады узнать, что вы остались довольны нашими услугами и пребыванием в нашем отеле. Будем рады вновь принимать Вас в гостях.

Начиная с этого сезона Lykia World Ölüdeniz стала частью сети отелей LIBERTY HOTELS (Liberty Hotels Lara, Liberty Hotels Ölüdeniz, Liberty Hotels Hisarönü и Liberty Hotels Lykia).  Концепция и стандарты пока прежние, но мы прилагаем больше усилий и уделяем особое внимание удовлктворению гостей.
В течении короткого времени наше руководство решило множество вопросов, в том числе и коснулись вопросов, указанных вами. Более того в конце 2013 года мы начнем реновацию и обновим весь комплекс.
С 2014 мы перейдем на концепцию ULTRA ALL INCLUSIVE .  Имена частей отеля будут изменены: Резиденция будет переименована в  LYKIA RESORT. Эта часть отеля будет только для гостей старше 16 лет с сегкой анимационной программой.
Вилидж будет назван LYKIA HOLIDAY WORLD. Эта часть отеля будет предназначена для семей с детьми с полной анимационной программой.
 
Относительно  дальнейших развития событий и новостей мы проинформируем вас в будущем.  Мы будем рады приветствовать вас здесь в любое время.    
С УВАЖЕНИЕМ,
MEHMET BİÇER
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
LIBERTY HOTELS LYKIA
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (306) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
pogonya
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.06.2011
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 35