• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Отзыв об отеле Mitsis Laguna Exclusive Resort And Spa (отель был переименован 01.01.25)
Vacation as a With family in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Продолжу об отеле. Если раньше писал, что пляж плохой...

Translate

Продолжу об отеле. Если раньше писал, что пляж плохой, то уточню- пляжа нет!!!!!! Дети только в бассейнах. Вода в бассейнах сильно хлорирована и морская. Общее впечатление о бассейнах положительное. О пляжах в других местах: ездили на машинах, есть шикарные пляжи недалеко от аэропорта! Классный вид садящихся самолетов и море без камней. Классные таверны критская еда- отпад. Люди- если не лимитирует то, что "ол инклюзив", то берите машину и вперед. Били в центре Крита, серпантины улет! Пещера Зевса так себе. Еда в тавернах просто класс и недорого. Собираемся на пляж Баунти. Напишу позже.

Added: 12.07.2011 22:07
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 594 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

Спасибо, Дмитрий, ждем продолжения :-)
Useful review
Отдыхали в отеле две недели в июне большой компанией, в том числе дети 2,5, 4 и 7 лет, и вот никак понять не могу - что значит пляжа нет?! Если вы только о той территории, где лежаки стоят - да очень плотненько, но по сторонам посмотрите - места предостаточно и вход в море есть именно там, где нет лежаков. Мой самый маленький ребенок плескался у берега, где вода прогревалась и те самые камни выступали в роли волнареза, когда штормило, и песок замечательный, при чем везде разный от мелкого до крупного, точнее сказать очень мелкие камушки. Если считаете, что в этом отеле пляжа нет, то посмотрите пляж в митсис серита, вот там точно его нет - камни, разбитый пирс из бетона, а по соседству гора водорослей с характерным запахом. Вариант другой - пройдите метров 30 через волнарез и вы на пляже в альдемар кретан вилладж, если понравиться больше, замечательно, никто вас не выгонит. Всем счастливо отдохнуть!
Пляж Дмитрий ЕСТЬ.Зачем писать не правду?Да не такой большой но он есть.Кстати лежаки и зонтики самые хорошие из близ лежащих отелей.Мы отдыхаем уже 14 дней.И все дни проводим на пляже.И я СОГЛАСЕН с tatark полностью.
Useful review
All reviews of the hotel (216) Previous rate Next rate
Дмитрий
Unverified Account
Турист