АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
74 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Raddin Bali (отель был переименован 01.09.15)
Vacation as a in February 2007
01.02.07 - 15.02.07
- Abstained
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель - хорошая четверка. Территория не оч. большая...

Translate

Отель - хорошая четверка. Территория не оч. большая, но утопает в зелени и цветах. Садовники каждый день в трудах, поэтому газоны ухожены, все цветет и радует глаз.Номера Superior (самые недорогие) прим. 35 кв.м. стильно оформлены,новая балийская мебель,большой балкон (если размещение на 2-м этаже), приличная по размерам ванная комната. Но: не забывайте при заселении в номер проверить состояние техники (хол-ка, телевизора, кондиц). У нас был казус с кондиц.: воздух он прогонял, но не охлаждал. Мы сразу поменяли номер - и к морю ближе, с видом на бассейн, и кондиц. в действии. Кстати, у кондиц. миним. температура охлаждения стоит везде-16 град.,при 30-32 на улице это неплохо, если не выключать днем вообще.

Питание включало и европ. кухню, и местную. Блюда готовят почти по-домашнему вкусно, оч. аккуратно, поэтому в отеле любят отдыхать пожилые немцы и семьи с детьми. Большой плюс - море без волн и почти без отливов (за счет огромного кораллового рифа прим. метрах в 500-х от берега). Широкая полоса пляжа с мелким белым песком и полоса тени под деревьями также являются достоянием отеля. На пляже Вам предложат настоящий балийский массаж с маслами за 5 долл. - не отказывайтесь; опробовали на себе - не уступает сеансу в спа-салоне.

Персонал исключительно вежлив, свободно общаются на английском. Уборка номера - 5 баллов, смена полотенец каждый день.

Расположен отель на самом юге Санура, в пяти мин. ходьбы - лавки, рестораны, местные кафе - варунги. До супермаркета в Санур из отеля ходит бесплатный шаттл-бас раз в час (обратно через полчаса).

Вообщем, если хотите спокойного и тихого отдыха в красивом трапическом саду при невысокой цене - вам в Mercure Sanur.

Added: 03.04.2007 15:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 689 characters in the review
All reviews of the hotel (34) Next rate
Natalia
Unverified Account
Турист