АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
18 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель ужасный. Была в нескольких гостиницах 3 звезды. Сервис...

Translate

Отель ужасный. Была в нескольких гостиницах 3 звезды. Сервис стандартеый. В этой гостинице все обман - номера маленькие, душ и ванна мизерные, в моем номере туалет был когдато-то биде, без крышки,принять, принять душ = это значит залить све. Экономия на всем - полотенце вафельное. Телевизор не работал и никто ничего чинить не собирался. Холодильника в номере нет,вместо номера на двоих нам предоставили номер для семейной пары, балкон метр на метр, кондиционер платный - 5 евро в сутки.

Отдельная тема питание - я человек совсем непритязательный, но то что,было в этой гостиницк просто возмутительно. На зактраки - шведсикй столбыл несвежий, самый дешевый хлеб, один круассан ( их подавали индивидуально как если бы это был какой-то делткатесс), самый дешевый и откровенно невкусный мармелад, только кукурузные хловья, овсянные хлопья и или мюсли, по-видимому слишком догогие. Ни колбасы ни сыра, такого нам не встречалось нигде по туру. Кофе в автомате = просто отстой. В день отъезда, в 7 часов, зал для завтраков был не прибран, никто не собирался нас кормить, кое-как нашли человаека, который за это отвечал, он принес стандартный нобор, см. выше.

В отеле есть веранда. но провести время на ней Вы можете только,купив что-ир в баре.

Такие отели следует бойкотировать, только тогда можно что-то изменить.

Нам хватило двух lyqt пребывания в гостинице, не представляю себе, как люди могут находиться здесь 7 дней и более на отдыхе.

Added: 17.07.2011 06:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 442 characters in the review
All reviews of the hotel (99) Previous rate Next rate
Galina
Unverified Account
Турист