• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a With family in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Do not recommend the hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Общее впечатление об отеле-отель красивый,небольшой,номера...

Translate

Общее впечатление об отеле-отель красивый,небольшой,номера уютные ,плохо что не везде есть балконы.

Питание хорошее, но если приходите к открытию то везде очереди ,а если приходите позже -либо столы грязные,либо мест нет или что-то из еды закончилось. Главный по ресторану (он всегда ходит без бейджика ) ухаживает только за европейцами, это первый из трех отелей в которых мы были в Турции, где мы заметили, что русских здесь не очень почитают. Когда попросили номер с балконом и с видом на море-то нам сказали ,что за это надо доплачивать 7 долларов в сутки.

Русских селят в худшие номера и в одно крыло.

Кроме питания и красоты отеля больше никаких плюсов нет.В отеле очень скучно ,анимации почти нет , в лучшем случае во время ужина играет скрипачка, а потом незнали чем заняться, кругом только магазины да дискотеки.

Берег очень плохой, там не просто галька ,а огромные камни так что пришлось покупать втри дорого тапочки специальные.

Мы были в Турции третий раз и этот отель нас разочаровал, хотя до этого отеля были в хороших четверках.

Если для вас главное поесть и выпить и лечь спать ( как делают европейцы) то этот отель для вас, в общем отель не для русских.

Одним словом ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ИЗ ЕВРОПЫ!

Added: 20.07.2011 15:42
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 297 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

Елена, какой номер забронировали - такой вам и предоставляет отель. В каждом отеле стоимость номера зависит от его типа - standart или standart sea view, так что русских селят не в "худшие номера", а соответственно листу бронирования.

Русских заселяют в те номера, которые выкупил туроператор - поэтому удивляться здесь нечему, и в качестве недостатков это указывать - необъективно.
Я турист, но полностью согласен с "Ultramar"
Useful review
Русских селят в плохие номера-чтобы переселять за деньги.Самые плохие номера на вес золота на рецепшен-на них можно заработать неслабо даже за сутки.Немец никогда не даст деньги за это.Отель ничего из себя не представляет-нет территории,тесно,шумно,хуже чем в Сочи или Крыму.В Хорватии,на Кипре,в Болгарии,Греции лучше в 1000000раз.Нет хамства,быдла ,вранья и приставаний к женщинам(даже с мужьями).Всем советую подумать о более приличных странах.Хорошие отзывы все написаны сотрудниками отеля
All reviews of the hotel (808) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист