АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
265 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With colleagues in April 2011
27.03.11 - 31.03.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень даже ничего!!! Удаленное тихое место. Люди туда...

Translate

Очень даже ничего!!! Удаленное тихое место. Люди туда приезжают заниматься дайвингом и ВСЁ. Больше делать нечего!!! Я серьёзно. Это либо вилла для занятия дайвингам, либо для простых прогулок вдоль берега, купания в чистейшем карибском море и лежания на пляже. Кстати пляж песчаный, а вод заход в воду - вулканическая порода, присыпаная песком.

Территория не очень большая - на ней расположен ресепшн, штук 15 домиков, дайвинг цент, ресторан и парковка с авто напрокат. Кормят достойно!! Вкусно, много, море фруктов - грейпфрукт, ананас, арбуз, гуаява, папайа (фрутобомба по ихнему). Номера чистенькие и аккуратные, убирают каждый день, но попахивает это всё конечно совдепией, хотя Куба вся такая.

Рекомендую для очень спокойного отдыха и дайвинга. но имейте ввиду что пойти отвлечься действительно некуда.

Кстати если пойти дальше от въезда пару километров вдоль берега будет прикольная скала, на которую можно подняться по ржавой стремянке, любезно поставленной кемто бог знает сколько лет назад.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
Added: 22.07.2011 02:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 008 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (3) Next rate
Дмитрий
Unverified Account
Турист