• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

There was a Реконструкция отеля at the hotel that ended in январь 2012. The hotel’s rating was recalculated. All reviews published before the reconstruction have been archived.

Vacation as a With family in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго всем вечера и ночи. 24.07 лечу в Phaselis...

Translate

Доброго всем вечера и ночи.

24.07 лечу в Phaselis с женой. Прочитал отзывы, конечно тараканы, канализация и тд. повергают в ужас. Но хочется заранее подумать о том,что делать, если мне не повезет с номером. У меня тот самый econom должен быть. Пожалуйста подскажите,к кому в отеле можно и нужно обращаться,чтобы решить вопрос о переселении в более удачный номер? И если кто-нибудь знает, то какова цена вопроса?

Заранее большое спасибо!

Added: 23.07.2011 00:39
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 447 characters in the review

Комментарии к отзыву (7)

Ответила Вам в личку, если, что, пишите.
Увы, я предлагала 300 у.е за переселение... Отель был переполнен. На ресепшене мне сказали, что никогда не отказались бы от денег, но номеров не было. Ладно если вы оплатили есоnom, но при мне разбиралась семья , которая оплатила hill, но жили они где- то под бассейном.. Думала отец семейства будет драться(((((
Номера hill в основном здание а не где-то по бассейном там все номера супер за исключением на последних этажах их окна выходят на гору!Плати заранее и не скупись в hille будешь жить без проблем и тараканов и грибков.Там есть грузчик Орхан дайте ему чаевые и он вас отнесет в один из суперских номеров.Alitovchenko так что не переживайте дайте 10-15 долларов Орхану и все ok!
Вся эта кухня с номерами расчитана на совков. Теперь мне ясно почему в этом отеле нет ни одного немца , а только какие то сербы , косово , албания и т.д. Пару французов и финов видела, думаю больше они туда ни ногой. Я тоже дала на рисепшине 10 баксов. Мне дали номер получше и не важно кому дать Орхану или на рисепшине , они все делятся или имеют свою квоту на клиентов, тобишь нас убогих, которые им деньги в карманы суют. Ни один немец никогда не даст туркам ничаевых ни за номер не приплатит, но номера им дают лучшие, потому что боятся, а над русскими смеются, пусть платят лохи.Мне предложили 20 долларов в сутки доплату за номер хил. Я отказалась , в бунгало повезло номер был чистый не вонючии убирали каждый день и очень хорошо, плесени игрибка я не заметила тараканов тоже.Мне хилл и не нужен был, даже море было видно, большой балкончик, короче нормаль, нас было 2 номер дали 3 местный. кстати тараканы были у тех кто полные тарелк после ужина в номер таскал, сами номера загадили.
И вообще хотите не приплачивать за всякие там хиллы и т.д. и не зависеть от орхана и рисепшина, поезжайте в достойные отели они дороже , но без нервотрепки ,, а то себе дороже выходит , платишь дома , приплачиваешь за хилл даешь кучу чаевых и в результате выходит цена шикарного отеля.
если у вас в ваучере эконом а вы хотите хилл, то вам обойдется 300 у.е. если повезет и в хилле будут места, просите хотя бы приличный бунгало.
Большое спасибо все за ответы и советы. В приложении к договору оказания услуг написано,что номер будет standart. Не знаю,что это означает. Буду верить в лучшее.
All reviews of the hotel (337) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Александр
Russia
Rostov-na-Donu
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.07.2011
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 4
  • Readership: 5 583