• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

Удалённый

Vacation as a Solo trip in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Abstained
2.7
  • 1 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Сейчас в отеле отдыхает моя дочь. И я просто не могу об...

Translate

Сейчас в отеле отдыхает моя дочь.

И я просто не могу об этом молчать

ЛИФТА ТАМ НЕТ!

6 Этаж пешочком усталая, обгорелая с пляжа.

Поранила руку что такое йод на ресипшине не знают, ОНИ ВООБЩЕ ТАМ НЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ !!

НАПИСАЛА ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ

Added: 24.07.2011 10:46
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 251 characters in the review

Комментарии к отзыву (8)

там всего 4 этажа!!
и лифт там нормально работает
Вообще то йод, бинт и прочие НЕОБХОДИМЫЕ лекарства нужно возить с собой- не перегрузят, а помочь могут очень здорово.
Обгорелость запросто лечится турецким народным методом - очень теплой водой (одно обливание по обгоревшему месту, кратковременно жуткая боль и все проходит, можно опять идти загорать). Для этого и сделан БЕСПЛАТНЫЙ хамамм (папариться без массажа).
Лифта нет только в одном корпусе (по моему), попросите чтоб вас переселили в другой. Но по моему это даже лучше, не ребенок маленький, - жирок сгонять вместо зарядки.
лифт там есть. мои жена и дочь постоянно на нем ездили а я пешком ходить люблю. напрягало слегка. и дверь там закрывается вручную и маленький лифт этот. но то что нет его это враньё
Useful review
Useful review
Лифта НЕТ!
А врете вы.
Ваша дочь очень сильно преувеличивает, мы тоже жили на 6 этаже без лифта и ни чего... даже где-то рады были потому что питание всё включено оставляет свои следы на теле, а так хоть какая-то зарядка!!!))) А по поводу аптечки, пусти подойдёт к аниматорам они объяснят где ближ. аптека, мы туда ходили, там вполне сносно понимают русский!!!
А Вы не знаете, что существуют специальные крема для загара и после загара, что бы не бегать обгаревшей? И вообще все берут с собой на отдых аптечку. А, что бы не переживать поезжайте в более дорогие отели, получите комфотрт и спокойствие.
ДОБРЫЕ ЛЮДИ ВЫ ТАК УМНЫ.
А у нас в тундре, про крема от солнца не слышали,
лифтами тем более пользоваться не умеют, во округе одни юрты,
Русский язык не родной, английский в школе не изучали, турецким тем более не владеем.. как обратится на рисепшин? По каковски сказать?
Может ещё кто то хочет глупую чукчу научить жизни в Турции
пишите сюда.
неправы те, кто говорит, что там 4, вы не считаете , что есть нулевой этаж, который по факту находится на первом, соответственно второй на 3, а последний - на 6!
лифт у нас в корпусе был, но он очень часто неработал, ладно молодые еще могут подняться - с горем пополам, зная, что вверху их ждет номер с неработающим кондиционером и температутой 35 градусов не очень то улыбает туда еще и пешочком спешить!!! а как же инвалиды - я по красней мере видела двоих - один совсем на коляске ездит, еще один перевязанной ногой прихрамывает
All reviews of the hotel (411) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Aissa
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.07.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 5
  • Readership: 562