АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a in April 2007
01.04.07 - 15.04.07
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхал в Grand Azur с 07 апреля по 14 апреля 2007 г. Что я...

Translate

Отдыхал в Grand Azur с 07 апреля по 14 апреля 2007 г.

Что я могу сказать - очень и очень понравилось!!!!

Насчет номера договаривались сначала с гидом (арабом), который вез нас из аэропорта, потом он сам на ресепшене поговорил, в итоге получили на двоих огромную комнату с видом на море и бассейн (см. фото). Это стоило 10 баксов, которые вложили в паспорт.

Русских многих изначально селили в номера с видом на стройку, но когда народ просил - их переселяли.

Питание - отличное, не понимаю, почему жалуются некоторые. Кормят с 5 утра до 2 ночи. Как и поят, в принципе.

Арабы очень доброжелательно настроены к туристам, в т.ч. к тем, которые из России. Многие говорят по-русски.

Шезлонги всегда есть, как и матрасы с полотенцами. В номерах убирают хорошо. Я оставлял по 1 фунту, лебедей не вязали, один раз цветочек сложили. А многим в номерах даже бесплатно лебедей вязали (девушкам, естественно).

Очень много иностранцев. Но я ездил в Пасхальную неделю, может, от этого, или их там всегда много. А когда уезжал - в этот день много русских приехало.

До центра города (р-н Секалла, если правильно пишу) пешком из отеля идти минут 10-15 (зависит от скорости).

Бесплатно сейф на ресепшене, проблем с водой и насекомыми не было. В холодильник в номере постоянно подкладывали фанту-колу-спрайт и просто питьевую воду 1,5 л. Весь отель работает по системе "все включено", всяких браслетов и т.д. нет.

Минус один, пожалуй - нет дискотек, есть живая музыка по вечерам, но дискотек на ней нет. Приходится курить кальян и пить спиртные напитки, либо выбираться в город на дискотеки. Хотя если есть компания - не заскучаешь.

Пляж хороший, вода прозрачная. В паре мест есть кораллы. Порой весьма прикольные рыбы туда заплывали. На пляже действительно напрокат все бесплатно, включая маску, ласты, катамаран, серфинг и т.д.

Да, ездил на дайвинг с арабами, клуб которых находится на территории отеля, рядом с пляжем. Мне очень понравилось. Дешевле, чем через нашего туроператора покупать. И на дайвинге все понравилось.

В общем, еще раз, мне очень понравилось. Моим знакомым тоже.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 22.04.2007 00:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 081 characters in the review
All reviews of the hotel (1 369) Previous rate Next rate
Димсан
Unverified Account
Турист