за последние 30 дней
Доброго времени суток.Отдыхали мы в отеле вчетвером...
Доброго времени суток.Отдыхали мы в отеле вчетвером 2 взрослых и 2 детей с 23.06.2011 по 02.07.2011.Общее впечатление от отдыха хорошее,в Турции были первый раз.
В отель мы приехали около 12 ночи,заселили в течении 10-15 минут,номер нам не понравился,т.к не было коврового покрытия,номер сам по себе не большой и маленький балкон с видом на бассейн,спустившись вниз на рецепшн мы высказали свои пожелания и на следующий день переехали в большой номер,с ковровым покрытием,большим балконом и видом на море,переезд обошелся в 20$.
Питание однообразное,но голодными мы ни когда не были.В обед когда открывался снек бар можно было поесть картошку фри,гамбургеры,кексы.Десерты вкусные.Из фруктов каждый день были персики,абрикосы,апельсины,сливы,арбуз и дыня. Вечером можно было по есть мясо(правда приходилось стоять в очереди и очередь эта была только по вине нашего русского народа,которые прямо скажем вели себя как голодные волки и чуть ли не дрались),так же была рыба на углях и в кляре.Одним словом на вкус и цвет товарища нет.Что касаемо алкоголя:вино очень кислое,даже по бокалу не смогли выпить,пиво вкусное,бармены делали коктейли.
Персонал нам очень понравился,все улыбаются,здороваются,со столов убирают быстро,бармены вообще молодцы все делали быстро и при этом еще и по болтать с ними успевали.
Уборка номера не очень-за все дни ,что мы были нам ни разу не сменили постель,а полотенца меняли по требованию,т.е если полотенце на полу,его поменяют,пылесосили через день.
Многие пишут в своих отзывах о плохой анимации.У нас же все было великолепно,аниматоры выкладывались на всю катушку:два раза в день была водная гимнастика,ребята танцевали клубный танец у бассейна и отдыхающие к ним присоединялись,каждый вечер детская дискотека,затем камеди шоу или какие нибудь конкурсы с выбором мисс отель и тому подобное.Каждую ночь были дискотеки на территории соседнего отеля-Арансия.Так что аниматорам огромное спасибо,ребята молодцы.
Территория отеля очень красивая кругом оливковые деревья,цветы и кустарники.Море близко.Чистое.Шезлонгов всегда хватало и к ним можно было взять матрасы которые лежали прям на пляже (бесплатно)Единственный минус моря-это заход,очень крупная галька и не ровное дно с ямами и обрывами,но через пару дней мы к этому адаптировались.
На территории отеля два бассейна:один с горками,из трех горок работало две,но это особо не огорчило детям хватило и двух.
Одним словом отдых прошел отлично,без приключений.Советов ни каких давать не будем,выбор за вами,а нам понравилось.Счастливого отдыха.
Вы действительно хотите удалить комментарий?