АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте! Всем советую этот отель. Итак, что понравилось...

Translate

Здравствуйте! Всем советую этот отель. Итак, что понравилось:

1. Питание.

Это просто шикарный шведский стол. Столько блюд, что не знаешь что выбрать! Очень много сладостей. Много блюд турецких и обычных. На столе есть торты, морепродукты, супы, закуски, салаты, овощи в нарезке, мясное, молочные продукты. И очень много всего. Так же много баров, что очень удобно. 4 или 5, я уже не помню. Так же можно пойти в Итальянский ресторан с 12 до 4. Жаль, что мы не сразу туда начали ходить, а только под конец. Ничего особенного, но вкуснейшая пицца. Мороженое тоже вкусное и всегда разное.

2. Номер и размещение.

Номер был простой, но комфортный. Около 25 каналов, кондиционер(работает при закрытым балконе), мягкие кровати, сан-узел хороший.

Разместили сразу как приехали. Вещи оставили на ресепшене - сходили позавтракали. Пришли номер был готов. Хотя официально могли поселить только в 2 часа.

3. Анимация.

Понравились все вечера. Ребята стараются развеселить народ и в дневное время. Организуют конкурсы различные, водное поло, футбол и прочее.

4. Дискотека.

Хорошая танцевальная музыка. Молодёжи много. Девочки симпатичные.

5. Море и пляж

Очень чистое море.

Ну и все остальное.

6. Персонал.

Ну тут без комментариев. Персонал везде хороший и дружелюбный.

Минуса два, но отдых не испортили.

1. Перелёт.

В Турцию летели ночью и свет был включен практически весь полёт.

Обратно рейс задержали на полтора часа. А когда ехали в аэропорт, нас завезли на какую-то фабрику. Пегас прекрасно знал, что рейс задержали и могли бы дать поспать побольше, но это видно так запланировано. Завозить людей туда. Так как это не впервые как мне сказали.

2. В футбол жёстковато играют турки :)

Added: 26.07.2011 21:34
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 690 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (264) Previous rate Next rate
Mezza
Unverified Account
Турист