АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a Family with children in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы отдыхали с 13 по 24 июля в Гарден Резорт. Отель поразил...

Translate

Мы отдыхали с 13 по 24 июля в Гарден Резорт. Отель поразил еще на фотографиях, и порадовал при реальном рассмотрении. Очень удобное расположение отеля - город за углом и все рядом!

Убранство отеля, номеров и тп - очень хорошие. Милые и уютные номера - все есть - душ, ванна, туалет со встроенным краником с водой (типа биде), фен, телевизор, холодильник и что очень важно - сейф а номере (за доп.плату,но не высокую).

Отличная звукоизоляция номеров!

Питание - на 10 с плюсом. Есть и рыба, и мясо, и курица и соя дае. Много гарниров, салатов, напитков очень много, плюс алкоголь "вск включено".

Очень и очень порадовала анимация - как детская, так и взрослая. Дети были в восторге от дискотек и конкурсов (разрисовывание футболок - 15$), разрисовывание сордашек и т п)

Вечерние шоу тоже очень интересные! Супер команда аниматоров!

Остальной персонал очень вежливый,улыбчивый! Однако, почему-то горничная не убирала под кроватями, что для меня было загадкой.Но это не портило впечатления.

Пляж достаточно близко, пешком минут 15, на автобусе, который бесплатно перевозит вас от отеля и обратно каждые 30 минут с 8 до 19 - 4 минуты. Пляж уютный,песок игалька. Море соленое (ну Средиземное же), и чистое! Бар, лодки. Катамараны не работали (очень грустно). А так все супер!

С удовольствием вернулась бы еще раз!

Added: 27.07.2011 15:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 326 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 210) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Maria_V
Russia
Velikiy Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.07.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 341