АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Mahidevran Vaha Beach,MCS Oasis Beach Club,Oasis Beach Club,Suada Club Oasis Beach (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a Family with children in July 2011
21.07.11 - 31.07.11
- Abstained
3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Самые лучшие впечатления остались от зеленой территории...

Translate

Самые лучшие впечатления остались от зеленой территории и работы анимационной команды L-positive. Ребята не только позитивные, но еще и юморные. Анимация была очень разнообразной, для детей всех возрастов ( для подростков отдельно: Валера, большое спасибо тебе - ребенок в восторге). Не буду писать гадости, т.к. в принципе я за позитивный отдых, но некоторые вещи разочаровали:

1. Номера. Многие номера имели протечь с потолка, к сожалению, канализационную. В нашем номере этого не было почти 8 дней, но на 9 - началось. Видели мы там и разнесчастных, у которых в номере не работал душ, холодильник и кондиционер сразу. Трубы ржавые, с них течет, вода из душа частенько течет желтая. Размещение - просто мрак

2. Отель не напрягается, чтобы выдать вам сухпаек как в случае поездки на экскурсию, так и при выбытии. Пустяк, но неприятно, особенно, еасли ты с ребенком, а ребенок хочет есть.

Все остальное - относительно, но отдых был бы плох, если бы не аниматоры, постараюсь вспомнить, что мы увидели: спорт игры: бочча, воллейбол, настольный теннис, дартс, стрельба из воздушки, водное поло, анимационные игры у бассейна и в бассейне. Шоу по вечерам были такие, что душа радовалась: и танцевальные, и сценки, и конкурсы и пиро-шоу. Умнички! Вот вы ребята и сделали этот отдых отдыхом! Расстроила только программа народных танцев, которую проводили посторонние, а не аниматоры: какой-то дом пионеров из аула, не иначе ( ни костюмов, ни танцев) Большой вопрос, стоит ли советовать кому-то этот отель. Пожалуй, только после проведения ремонтных работ и в случае присутствия той же команды аниматоров

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 01.08.2011 15:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 604 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (1 944) Previous rate Next rate
Ольга
Unverified Account
Турист