• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

Удалённый

Отзыв об отеле Cesars Belek (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a Family with children in August 2011
20.06.09 - 30.06.09
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Отель очень хорош !!! особенно анимация во главе с русской...

Translate

Отель очень хорош !!! особенно анимация во главе с русской девушкой, похожей на Мадонну

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 04.08.2011 13:00
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 87 characters in the review

Комментарии к отзыву (7)

Kiev Agent
14:29 04.08.11
Useful review
пршу прощения, а на фото вы или та самая мадонна?
Олег, по всей видимости Ваш словарный запас иссяк, если Вы уже переключились на другую тему...Вам не кажется, что данный вопрос некоим образом не относится к тем темам обсуждения, которые были ДО?!...Ваш сарказм действительно не уместен и переходит все грани дозволенного...прежде, чем осуждать других, сделайте сами хоть что-нибудь, например, загрузите свое фото, откройте для всех нас, свое ИСТИННОЕ лицо!!!Думаю многим было бы интересно посмотреть на Вас...и еще интереснее, написать и почитать комменты к вашему фото:)))
Useful review
И чем же он хорош?Грязной посудой,отврвтительной едой или просто вы в первый раз за границей и вам абсолютно не с чем сравнивать?
ну налетели..... что-то вы у меня в отзыве не писали то???? смелости не хватает???
Настя, почитайте внимательно положительные отзывы туристов (которых здесь огромное множество)- может все-таки поймете, чем хорош этот отель. Не спорю, есть некоторые минусы, но не такие уж и большие. Здоровье детей, несомненно на 1 месте! Почему Вы решили, что отдыхающие в этом отеле люди за границей первый раз? Просто значительное множество тех-у кого отдых прошел просто замечательно. Естественно- кому-то не повезло. Многие сравнивают турецкий сервис с европейским. Сегодня в Испании в отеле умерло 5 туристов (двое россиян, кстати), про ДТП в Египте и Турции писать вообще не хочется... Так что, ВСЕГДА нужно настраиваться на хорошее, а там уж как повезет. НИКТО не даст гарантию 100 процентов, что у ВСЕХ все пройдет замечательно. Такая уж жизнь.
Единственно - кому то не повезло! я же говорю русская рулетка!!! а где еще фраза что надо настраиваться на позитив?
ой! извиняюсь!!! про позитив есть... не заметил...
All reviews of the hotel (3 915) Previous rate Next rate
ирина
Unverified Account
Турист