АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
159 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Abstained
1.3
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

в целом отель нормальный- для тех кто без облома возьмет...

Translate

в целом отель нормальный- для тех кто без облома возьмет с собой беруши, сможет протереть полы и поскандалить с наглым администратором ;-)

Следует отметить, что очень многие путают его с соседним, в который вас поспешат заселить (находящийся в непосредственной близости с железной дорогой и без лифта)

Однако если будете настаивать- вас переселят в Бреннеро, который находится немного дальше железной дороги.

Там уже будет лифт... одноместные номера впрочем как и двухместные- очень скромные со старой мебелью а-ля 70-е. Эта часть города напоминает променад в Анапе в огромным количеством магазинов, кафе и баров в которых вы можете купить китайские сумки и джинсы в тридорога. Историческая часть города достойна внимания, до неё вы можете добраться на 11 автобусе, лучше всего приобрести суточный абонемент так называемый daily ticket стоимостью 4 евро, на котором вы беспрепятсвенно будете ездить целые сутки, в том числе сможете добраться до огромного торгового центра Бефани где можно совершить покупки. Море мелокое и теплое настораживает только мелкий песок который поднимается волнами и создается впечатление, будто бы вы купаетесь с мутной воде- это явление пропадает, когда заплываешь поглубже.:) Всем хорошего отдыха и настроения! бай бай

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 05.08.2011 15:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 253 characters in the review
All reviews of the hotel (62) Previous rate Next rate
Юлия
Unverified Account
Турист