АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
601 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With colleagues in March 2011
01.03.11 - 31.03.11
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Приехали мы в отель, заселили нас сразу (правда, про депозит...

Translate

Приехали мы в отель, заселили нас сразу (правда, про депозит в 100 S с человека Корал ни слова не сказал). Сначала дали номер с двуспальной кроватью, потом, по нашей просьбе, поменяли на номер с двумя кроватями. Номер приятно удивил, хотя мы приехали по горящей путевке и отель выбрали практически вслепую. Отель, на момент нашего приезда, работал только 3 месяца и новизной пахло везде, даже в лифте.

В номере всё есть, как в описании к отелю. Убирали каждый день, меняли полотенца, белье меняли 2 раза в неделю.

Персонал очень улыбчивый и доброжелательный, все проблемы решались очень быстро, что было очень приятно.

Что касается завтраков, то они достаточно однообразны, и к концу пребывания всё очень приелось, но для нас это было не главное )))

В бассейн ходили в Август Сьюит, который находится рядом и , как мы поняли, у наших отелей один хозяин. В Августе бассейн больше и на шезлонгах в тени цветов и растений можно полежать.

Если выйти через Август, то сразу попадаешь на фруктовый рынок, где мы и отоваривались экзотикой. На экскурсии через Корал не ездили, покупали на улице. Ужинать ходили в Централ Фестиваль, там есть японский ресторанчик на 5 или 6 этаже, где всё очень вкусно и не дорого (по сравнению, к примеру, с нашим Красноярском).

Отель расположен удачно, шума с улицы практически не слышно было, да и в коридорах было тихо, за исключением одного раза, когда молодые немцы напились и орали пол ночи. Но и этом случае, их пытались угомонить девочки с ресепшена.

В общем, наш отдых удался и уезжать совсем не хотелось!!! В Таиланд я влюбилась и очень хочу вернуться туда, может быть даже и Эприл Сьюит. :))

Added: 07.08.2011 17:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 641 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (8) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
ольга ольгина
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.05.2012
  • Countries, cities: 8 / 17
  • Hotels: 9
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 33
  • Readership: 4 910