АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
601 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in May 2007
01.05.07 - 15.05.07
- Abstained
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Поселилась в отель на 3 ночи. В итоге провела 1 ночь...

Translate

Поселилась в отель на 3 ночи. В итоге провела 1 ночь, заплатив за 2. Это отель не 5*, тянет примерно на 3*. Не рекомендую.

Была очень разочарована качеством номеров, довольно старые, кровати жесткие, неудобные, в воспоминании далекие 80-е. телевизор элетронно-лучевой.

Ужин, заказываю горячее и вино. Принесли вино, поставили рядом в ведро со льдом, на этом обслуживание закончилось, вино наливайте сами. Официанты беседуют между собой.

Обслуживание номеров на том же 3* уровне, в районе 9 утра в номер непостучав, вошли 2 горничные и начали уборку, пришлось их попросить уйти. Вероятно незаметили?

арендовала байк напротив отеля за 15 долларов на день, поехала в Hoi An, на обратном пути повстречался отель Nam Hai (дороже Furama в 3 раза). Но это того стоило. Отведав ланч в Nam Hai (чтобы уж наверняка оценить качество сервиса), было принято решение о смене отеля.

в Фураме порадовал только сад, зелени довольно много. вероятно 10 лет назад они были действительно самым лучшим отелем во Вьетнаме, но время идет и нужно как то идти в ногу со временем, хотя бы уровень сервиса держать на 5*.

Added: 11.05.2007 12:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 104 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (3) Next rate
Irina
Unverified Account
Турист