АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in August 2011
29.07.11 - 08.08.11
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в этом отеле с 29.07 по 08.08.11. Нас 2е с 2мя...

Translate

Отдыхали в этом отеле с 29.07 по 08.08.11. Нас 2е с 2мя детьми (3 и 9 лет). С нами отдыхала сестра жены тоже с маленьким ребенком (2года). Общее впечатление об отеле положительные, конечно можно найти недостатки. Главное что мы ездили отдыхать и получили от отдыха удовольствие. Далее подробно.

Приехали в отель в 19-00, нас сразу отправили в столовую, а после ужина сразу заселили(без всяких денег).

Номер нас поразил своим размером. Две кровати 1 двухспальная и 1 полуторная разделялись ширмой. В нашем номере даже была кухня с посудой, электрической плитой и мойкой, ну и балкон просторный. Номер находился на 2м этаже. Корпус 31\32.

Питание: Завтрак - без мяса. Есть сосиски и 1-2 вида нарезки, но они соевые. Остальное все очень вкусно, каждый день блины, омлет (готовят прямо при вас). Фрукты 4-5 видов есть всегда. Молоко горячее, холодное. Шарики для детей. Много сыров, пудинги итд....

На мой взгляд все очень хорошее.

Обед и ужин -тут мясо присутствует. Каждый день была курица и мясо и почти каждый день рыба. Выбор хороший и всегда есть блюда которые готовят при вас. Выпечки было много, но я не любитель оценить не могу.

Поставил 4 за питание по 2 причинам. 1 соевые заменители мяса на завтрак и 2 в отделе детской еды кладут сильно перченую пищу, зачем это делают непонятно. Бывало так взял еду для детей она перченая, а взял для себя обычную она нормальная.

С персоналом не было никаких проблем, все улыбаются и вежливы. Убирали номера каждый день. Анимация по приезду мне показалась слабой, однако подъехали еще аниматоры и стало веселее. Каждый день 2 раза водное сначала для детей потом для взрослых + аквааэробика. Волейбол и футбол проводят если есть желающие. Все зависит от вас не будьте пассивными.

Территория у отеля большая и зеленая, есть аквапарк разделенный на 2 части для детей и взрослых. У взрослых 3 горки у детей стандартный набор.

Напитки наливали все без проблем и алкогольные и без. Мороженное с 12-30 до 17-00 бесплатно, мороженное вкусное.

Минусы:

На коралловом пляже не работает ресторан. А за 2 дня закрылся 1 из 3х ресторанов работающих по системе шведский стол в самом отеле и стало довольно людно в 2х других.

Мультфильмы для детей включают одни и те же и часто их аппаратура зависает и никто не следит за этим, перезагружали сами..

В целом нам очень понравилось, спасибо сотрудникам отеля. Отдельное спасибо бармену Карлосу, за профессионализм и терпение.

Added: 10.08.2011 13:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 430 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 209) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
sharoban
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.07.2011
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 83