• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project SPAM: Cheat

Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With friends in July 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
SPAM: Cheat
Doesn't affect the hotel's rating

Сlub еnjoy bеасh самый лучший отель среди всех 3* турции...

Translate

Сlub еnjoy bеасh самый лучший отель среди всех 3* турции!!! Там всё сделано красиво и просто,джакузи супер,хамам бассейн всё рядом,море еще ближе! Кормили тоже просто и вкусно,да было мало мяса,ну не жрать же сюда приехали!понравилось всё!!!,возили каждый вечер в Аланию на дискотеки,это супер! Днем ездили на экскурсии,и просто погулять в Аланию. Отель хороший и всё устраивает если приехали сюда отдыхать,если как некоторые-прилетели чтоб испортить отдых другим и вынести всем мозг то конечно будут тут писать гадости. Мы ни пожалели потому что море рядом,не надо переходить улицы или дороги,можно выйти из бунгало,по пути заглянуть в бар и ты уже на пляже,это же круто! Да вокруг отеля ничего нет кроме банановых плантаций,ну можно же было ездить самим в абсалар,конаклы,в аланию в конце концов! А вечерами сами аниматоры возят на диско! Ну при прощании перед отъездом плачут думаю все,мы тоже плакали,не хотелось уезжать! Всем привет и спасибо за отличный отпуск!

спасибо девчонкам с тур.агенства за этот отель,это маленькое красивое уютное доброжелательное чудо турции,отдых пролетел,но эти 10 дней я не забуду! Очень хочу вернуться!

Added: 15.08.2011 14:47
Статус отзыва: SPAM: Cheat - Doesn't affect the hotel's rating 1 142 characters in the review

Комментарии к отзыву (4)

уважаемая администрация сайта!!!!!! обратите внимания на три последних отзыва. Не может быть чтобы нашлось три человека, которые с перерывом в пол часа написали три отзыва с хорошими оценками.
ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ ЭТУ ЗАКАЗУХУ!!!!!!
Боже мой!
Дурдом, успокойтесь вы уже!
Я свидетель не подставной, больше половины туристов были довольны отдыхом!!!!
Ну конечно без таких как Вы тоже не обошлось, ходили и ныли как дети!!
Среди отдыхающих в один периуд с нами не было НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, которому бы там понравилось! НИ ОДНОГО!!!!!!!!!!!
мы отдыхали с 07.08-16.08 - было много веселый людей, и многим нравилось. Выше парень пишет, вот он с нами в один и тот же период отдыхал.

А, если Вы ходили и лицо кривили от всего, ТО это Ваши трудности, Вы сами себе такой отдых создали!!!!!!!!!
All reviews of the hotel (637) Previous rate Next rate
Женька
Unverified Account
Турист