АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
185 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in August 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель Ирэн нам очень понравился. Цена соответствует качеству...

Translate

Отель Ирэн нам очень понравился. Цена соответствует качеству. Все новое, чистое, все соответствует рекламе данного места.

Номера (2-х местные обычные, не люкс) удобные, хорошая мебель, есть холодильник, телевизор, кондиционер, душевая кабина с водонагревателем (горячая вода есть всегда), балкончик. Есть даже пляжные лежаки-сумки и пляжные полотенца, что приятно удивило. В отеле есть утюг и гладильная доска.

Питание 2-х разовое, шведский стол - завтрак и УЖИН (а не обед, как было заявлено), что очень даже хорошо. Кормили вкусно, как-то по-домашнему. На завтрак был всегда свежий творог и сметана, каша, варенье чувствуется местное.))

Персонал очень доброжелательный, отзывчивый, всегда подсказывали что можно посетить в Абхазии, как туда добраться. Большое им всем спасибо. Очень теплые люди.

Территория отеля ухоженная, много лавочек, есть велосипеды в прокат - 80 руб в час.

Природа .....это не описать словами какая красота, нужно увидеть своими глазами. Воздух чистеший, пахнет эвкалиптами (они там растут повсюду). Море чистое-чистое. Пляж широкий, малолюдный, галечный.

Added: 26.08.2011 17:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 110 characters in the review
All reviews of the hotel (51) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист