АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
23 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a C маленькими детьми in September 2011
21.08.11 - 01.09.11
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Доброго всем времени суток, отель я не рекомендую потому...

Translate

Доброго всем времени суток, отель я не рекомендую потому что отель совершенно не тянет на 5 звезд- Номера маленкие, кровати тоже, питание однообразное в основном свинина,платный утюг 20 евро, ни в одном отеле я такого не видела, в прошлом году отдыхали на Крите в алдемар хотел , так там в стандартном номере у нас было 2 комнаты и утюг и гладильная доска в номере.Для детей 6 лет нет развлечений, бассейны оставляют желать лучшего, море через дорогу, дно не песок, встречаются плиты, без тапочек для моря не обойтись,единственный плюс wi-fi в номере

Added: 02.09.2011 10:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 553 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

15:55 05.09.11
Уважаемая Жанна, Спасибо за ваш комментарий. Мы сожалеем, что отель Oceania Club & Spa, 5* не ответил Вашим ожиданиям. Позвольте прокомментировать ситуацию с утюгом. 20 евро не является оплатой за пользование утюгом. Это депозит, который Вы вносите в качестве гарантии, и который Вам потом возвращается обратно в полном размере. Ни один номер отеля не оснащен утюгом по технике безопасности. Для гостей отеля также доступны услуги прачечной и химчистки. Что касается номеров, то в отеле Oceania Club & Spa, 5* есть двух- и трехкомнатные номера, категории Сьют с гостиной и отдельной спальной, Делюкс джуниор сьют - просторный номер с совмещенной гостиной и спальной, Делюкс сьют, который состоит из гостиной и спальной, а также номер с двумя спальнями для семейного размещения. В следующий раз Вы можете забронировать номер другой категории для комфортного отдыха на Ваш выбор.
С уважением, Ксения Шерстобитова, Менеджер по продажам отелей Sani
Уважаемая Жанна! Для детей 6 лет есть отличный мини-клуб в отеле. У нас даже дочка 4 лет туда ходила, хотя там явно больше развлечений для детей постарше. Море не через дорогу, а через так называемый "променад", это нормальная практика для европейских пляжей. На Крите, кстати, практически все отели через дорогу. А тапочки-то Вам зачем были? Специально, чтобы не ходить по камням и плитам, в море проложены мешки с песком. И чем Вам бассейны не угодили?
All reviews of the hotel (191) Previous rate Next rate
Жанна
Unverified Account
Турист