АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

Удалённый

Отзыв об отеле Taj Mahal Resort (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a couple in June 2011
07.05.11 - 06.07.11
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

мдааа, как оказалось, отель КАЛ полный. помимо того, что там...

Translate

мдааа, как оказалось, отель КАЛ полный. помимо того, что там и так всё хреново, так ещё и воровство процветает(

ребята из Москвы, держитесь!!! Главное не расстраивайтесь!!!

А тем кто туда собирается - отель красивый на картинках и цена вроде как привлекательная, а на самом деле конюшня редкая. Мой долгожданный отпуск был испорчен( Советую хорошо подумать прежде чем туда ехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Added: 02.09.2011 11:47
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 411 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Useful review
Useful review
Уважаемый, TommyMontana!
На самом деле мы, менеджмент отеля, очень удивлены тем, что Вы написали. Согласно тому, что Вы пишете, кажется, что Вы говорите о совершенно другом месте, а не отеле Аль Набила. В нашем отеле более 1200 гостей из них 40% русские туристы и преобладающее большинство уезжают из отеля весбма удовлетворенными. И потом, если у Вас во время пребывания в отеле возникали проблемы, почему Вы не пытались решить их на ресепшене или стойке гестрелейшн? Мы считаем, что Вы не были нашим клиентом и никогда прежде не приезжали в наш отель.
С уважением, менеджмент Аль Набила.
Useful review
Useful review
Useful review
Otto_Shtekker, я прошу прощения, а что значит не закрывал дверь, на распашку оставлял или на замок не закрывал и просто захлопывал?
All reviews of the hotel (1 092) Previous rate Next rate
TommyMontana
Ukraine
Kiev
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.07.2011
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews:
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2