• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

Удалённый

Отзыв об отеле Eldar Garden Resort Hotel,Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.25)
Vacation as a couple in August 2011
05.08.11 - 15.08.11
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Уважаемые люди, Русские, Россияне, которые себя уважают...

Translate

Уважаемые люди, Русские, Россияне, которые себя уважают!

Не нужно ехать в этот отель хотя бы по причине работы там тур-агентов от Анекс-тура.

А именно - унижает русских туристов само пребывание в этом отеле жирной безобразной и в этой связи неот*банной парашей со странным именем Алмаз.

Хватит уже терпеть такое отношение к нашей нации!

Определение ей - наглая и тупая, как кирпич. Это такое быдло, словами не передать.

И якобы "дружбанятся на отдыхе" с этой тоже только необразованная быдло-молодежь, которая защищает на этом сайте редкими безграмотными комментариями, а возможно сами турки и пишут!

Вот и делайте вывод, дамы и господа.

Added: 02.09.2011 18:11
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 644 characters in the review

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
вроде и имя мужское))))))))даже дам с господами вспомнил))))))) злости сколько))))))) НЕТ НЕ ОРЁЛ!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый Семен, учитывая Ваш катастрофически низкий уровень интелекта, могу вам пояснить, что мы с компанией отдыхали в этом отеле, и при этом некоторые из нас не первый раз. Никаких проблем у нас ни с представителями Анекс Тура, ни с аниматорами, ни с администрацией отеля не было, а все это говорит о том ,что именно вы- быдло, и все ваши проблемы только из- за вашей тупости, глупости и необразованности. Кто приехал отдыхать в отель, тот там отдыхал, а кто приехал искать на жопу приключений (как в вашем случае) ,тот их и нашел. А оскорблять женщину- это, по меньшей мере, низко, подло и недостойно настощего мужчины, видимо, у Вас просто комплекс неполноценности, и Вы просто- напросто в себе не уверены.
ну да, если вам так скажем не повезло, ни кто не говорит что остальные "необразованная быдло-молодежь". Мы тоже ехали первый раз в Турцию, и проблем с гидами не было, уж не знаю почему - относились к ним спокойно и нас не обижали.
Мы и не дружбанились, но и нареканий на них нет.
Поэтому не стоит так некорректно отзываться об отзывах других туристов - у каждого свои запросы на отдых и свой характер.
И от того, что вы позволяете себе тут оскорблять человека, какой бы он ни был - тоже вам плюсы не добавляет (свои впечатления можно было выразить и в более мягкой форме)
АЛМАЗ НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
All reviews of the hotel (1 184) Previous rate Next rate
Семён
Unverified Account
Турист