АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
30 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in August 2011
14.08.11 - 26.08.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Начну с того, что путешествовали от тур оператора Tez Tour...

Translate

Начну с того, что путешествовали от тур оператора Tez Tour. В плане организации не было никаких проблем, все очень четко, отлажено, грамотно и предельно понятно, без каких либо накладок. Не придраться! Когда выбирали отель отзывов ещё не было, так что было не много страшновато, особенно когда они стали появляться, и все разные. Но побывав там мы своим выбором не разочаровались. Отель замечательный, уютный, очень ухоженный. Отдыхали вчетвером с подругами.

Приехали в отель часа в 3 ночи, поселили в течении 10 мин., пока нас оформляли предложили кофе, чай с сандвичами. Номер достался хороший на 5 этаже. Номера чистые, все новенькое, все в рабочем состоянии. Уборка ежедневно, полотенца меняли раз в три дня. Вид был на соседний отель, так что можно было посмотреть что у них происходит вечером на анимации.

Собственной территории у отеля нет. Пляж достаточно приличный, находится через дорогу, есть подземный переход, по нему минуты 3 до пляжа. Через дорогу лучше не ходить на пляж, очень оживленное движение. Пляж песчаный, но не очень чистый (в песке валяется мелкий мусор: окурки, пробки от бутылок, пакеты), бар платный на пляже, зонтики, шезлонги, матрасы бесплатно. По пляжу ходит бич-бой помогает открывать зонтики. Вход в море и правда каменистый, но не такой ужасный как некоторые писали.

Персонал отеля в основном очень доброжелательный. Правда на ресепшене есть один не очень вежливый дяденька, остальной персонал очень вежливый. Очень приятный и вышколенный персонал ресторана. Ребята официанты просто умнички. Бармены тоже хорошие ребята.

Питание превосходное. Каждый день были и рыба и разнообразное мясо, овощи. Много фруктов и сладостей. Через день было очень вкусное мороженое.

В первый день приезда ходили в Хамам, прямо в отеле. Очень понравилось, остались довольны. Особенно понравилась девушка массажистка Мириам (вроде её так зовут, но могу немного ошибиться с написанием имени).

Анимация. Имела место, впрочем очень слабая, как и писали многие. Вечером была сначала детская анимация в 21.00, в 21.30 начиналась взрослая. Анимация однообразная, повторялась. Один раз было факир-шоу не впечатлило. Единственное что понравилось из анимационной программы это шоу акробатов, замечательные ребята. В 12.00 в бассейне проходит аквааэробика.

Added: 04.09.2011 22:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 267 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (254) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Евгения
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.05.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 136