АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель понравился. Есть все, что необходимо. Несколько...

Translate

Отель понравился. Есть все, что необходимо. Несколько ресторанов, бассейнов (причем есть относительно спокойный бассейн в глубине отеля, рядом с крытым бассейном). Горки для маленьких и больших.

Питание также было разнообразным, было и мясо, и рыба, и курица. На завтрак всегда много свежей выпечки.

Пляж тоже неплохой. Наличие плиты на дне моря (в 1,5 метрах от берега) практически не портило впечатление.

Вообще, кто едет искать недостатки или полагает, что заплатив достаточно среднюю сумму, получит сразу мега сервис и ему все будут должны, не должен ехать в этот отель. Есть недостатки, не без этого. Но их немного.

Я была с семьей из 4 человек, в том числе 2 детей, 1,5 и 9 лет. И мне все понравилось. И оба ребенка не были голодными, и развлечение всем нашлось.

Added: 07.09.2011 19:30
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 779 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Галина Вам зачет, правильный настрой это супер!!! А всяким ... которые пятнышки на ковролине считают, езжайте на ........................!
Скажите,а что из продуктов есть для самых маленьких детей?Я после завтра тоже еду в этой отель с ребенком ей1 годик.Мы уже давно кушаем домашнию еду.
Useful review
скажите, а какие напитки включены в стоимость не из местных в этом отеле....турагенство обещает много разных....спасибо.
All reviews of the hotel (778) Previous rate Next rate
Галина
Unverified Account
Турист