АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Vacation as a With family in August 2011
19.08.11 - 26.08.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали двумя семьями с 19.08.2011 г. по 26.08.2011 г...

Translate

Отдыхали двумя семьями с 19.08.2011 г. по 26.08.2011 г. Отдых удался на славу. Отель - супер. Море, берег - сказка.

В отель приехали в 00.30 час., разместили мгновенно и без проблем. В итоге корпус D второй этаж.

Все, что необходимо, в номере есть: телевизор, холодильник, кондиционер, фен, мыло, шампунь, сейф (платно). Все исправно работало. Полотенце меняли постоянно, постель также. Уборка в номере производилась ежедневно. Никаких комаров, мошек, насекомых в номере НЕ БЫЛО.

Территория отеля очень красивая - растения, пальмы, цветущие деревья. Мини зоопарк и пруд с плавающими птицами. Бассейны, горки. Везде чистота.

Питание замечательное - на любой вкус, фруктов изобилие, все свежее и горячее. Сладостей и булочек огромный выбор.

Дорога на пляж занимает минуты 3, не напрягает совсем. Рядом строящийся отель, ну и что. Стройку просто не замечаешь.

Пляж и море в этом месте - это то, ради чего стоит приехать сюда. Шезлонгов, матрацев хватает всем и не надо бежать в 7 утра и занимать места на 1-ой линии, можно лечь и чуть подальше. Мусор постоянно убирается, чисто. А вообще, самим надо вести себя по-человечески, и бросать окурки и мусор в специальные отведенные для это места (с этим проблем на пляже нет). Море сказочно чистое и теплое, ласковое. Побережье - песок, изумительно прогуливаться.

Хамам (турецкая баня), сауна - бесплатно. Обязательно сходите в турецкую баню и сделайте комплекс процедур (платно) в начале отдыха (желательно и в конце) - пилинг, пенный массаж, массаж с аромамаслами, маска для лица. Супер.

Аниматоры работают - детские, спортивные мороприятия, каждый вечер для взрослых новая программа. Если не нравится не принимайте участие - никто никого не заставляет.

Большой привет отельным гидам -Денису и Мустафе. Всегда доброжелательные и отзывчивые, всегда можно было обратиться и решить любой вопрос.

Вообще весь персонал отеля работает слажено, доброжелательно, всегда с улыбкой.

С удовольствием отдохнем в этом отеле на следующий год.

Единственный большой минус - у нас было очень мало дней (8 дней, из них, первый вылетел полностью - прилетели в 00.30 час. следующего дня, в последний день - выезд из отеля в 13.20 час.). Не успели насладиться. Если ехать так минимум на 2 недели, а лучше больше.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 12.09.2011 11:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 250 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Скажите пожалуйста, во сколько у вас был вылет в Турцию??
Вылет был в 20.00 час. (хотя изначально вылет был запланирован в 08.00 час. утра. Чартерный рейс)
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (401) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
IraVi
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.09.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 13