АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
268 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с мужем в сентябре .Уютный,милый ,спокойный отель...

Translate

Отдыхали с мужем в сентябре .Уютный,милый ,спокойный отель для отдыха !Вежливый персонал. На рецепшене и в ресторане знают русский язык.В ресторане есть меню на русском языке ( официантка Алена из наших -очень вежливая ,приятная ,всегда с улыбкой,очень хорошо всегда обслуживала).Отдых не для шумного отдыха!Отдых для тех.кто устал от городской суеты! Очень красивый вид с террасы вечернего ресторана.В пятницу,субботу --живая музыка (романтика).Чистое море,песчаный вход в море( не сразу глубоко. а постепенно) Вообще все очень,очень.

Питание понравилось.Утром как везде ( яйца,фрукты,выпечка,сыр,ветчина,колбаса .Почему-то не было овощей!).Вечернее меню нас вполне устраивало .нормально!

На пляж надо спускаться и подниматься по ступенькам ( многовато!),Отель расположен примерно в 6 км от Гаеты.В город можно добраться на автобусе или на такси( не пешком)!Нет бассейна (но он, по моему, там и не очень нужен)

Added: 15.09.2011 16:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 916 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (17) Previous rate Next rate
Людмила
Unverified Account
Турист