АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
16 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in September 2011
01.09.11 - 13.09.11
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень порадовал отель, сам номер, да и само масштабирование...

Translate

Очень порадовал отель, сам номер, да и само масштабирование всех корпусов, мини-город в центре, соленое озеро, много бассейнов, в общем все, что указано в описании, в этом плане неприятных сюрпризов не было, разве что обещанный all inclusive по всей территории отеля - в действительности оказалось, что Гаремовцы могут питаться только в своем отеле, и услуги других бассейнов в плане бара и полотенец нам не доступны.

Ресторан. Безумно вкусно, очень оперативно работает персонал, вовремя убирают столы, никогда не приходилось искать себе стол. Опять же, безумно вкусно, большой выбор, но каждый день одно и то же. Скорее, это что-то мое придиристое)))) Возможно, мое мнение будет единственным.

Местный персонал ( египтяне ) очень приветлив, улыбаются, здороваются, но уж очень явно заглядываются на девушек, вроде не мое дело, но когда сам идешь с девушкой, не очень радует. Хотелось бы сделать акцент на работе сотрудников в моменте, когда если гости начинают говорить на одном языке, то отвечать нужно на том же. Игра "Угадаю, что они Русские или нет" не всегда поднимала настроение.

Кстати, о русских. Можно на эту тему много писать и спорить, как говорится, менталитет - штука неисправимая, но, как мне кажется, можно внести некую ротацию по расселению туристов. Иногда, даже чаще всего, казалось, что в отель заселили туристов с одного кукурузника. Ощущения присутствия в международном отеле не было вообще.

Опять же по поводу русских! Господа! Обслуживающий персонал за более, чем отличную работу нужно благодарить!!! И не русским Спасибо!!! Мы, стоя в конце очереди у банной стойки, всегда оперативно и с улыбкой получали то, что хотели! Огромная благодарность за море позитива и искреннее участие в создании нашего хорошего настроения барменам Мухамеду (в центр.баре) и Ораби (в баре Гарем.бассейна).

Отличные, веселые аниматоры!!! Али и Мансур - вы лучшие!!!! Жаль, что вам не хватает внимания со стороны вашего руководства! Аниматоры очень ограничены в плане предоставления гостям большего разнообразия игр и музыки, но это, уверен, не их вина, зато атмосфера праздника потрясающая! Особенно советую посещать практически все вечерние мероприятия!

Вообще говорят, что 10-ти дней для отпуска вполне достаточно, потому как начинаешь от отдыха уставать. Увы и ах, мне не хватило и двух недель. Море впечатлений, очень советую!!! Моя мало мальская критика никак не влияет на общую оценку, а лишь указывает на то, что надо бы доработать. Обязательно приеду еще раз! Большое Спасибо! Моя оценка 5

Added: 16.09.2011 12:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 512 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Павел, полностью согласен!!! С удовольствием по возможности вернусь!
Если едешь отдохнуть - отдохнешь... искать недостатки - будешь вечно чем то не доволен...
Useful review
хороший позитивный правдивый отзыв, единственно, да, ресторан для гаремовцев - только Спайсез, а вот барами можно пользоваться на территории всего комплекса, и на пляже и в Бахиа (Бухай:-) ) баре и в баре у бассейна около Сохо- везде обслуживают бесплатно. Но , конечно, алкогольное мохито лучше всех делает Ораби в баре у бассейна Гарема, попробуйте обязательно. Отдых в Гареме очень классный и позитивный.
Useful review
про Мохито соглашусь!!! только он один так меленько нарежет лайм и сделает все как надо )))))) многих он уже просто запоминает и не обязательно говорить что хотим - просто " как обычно" ))))))))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (455) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Still_loving
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.10.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 44