• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

Удалённый

Vacation as a With friends in September 2011
01.09.11 - 14.09.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Почитала отрицательные отзывы об отели, и так стало обидно...

Translate

Почитала отрицательные отзывы об отели, и так стало обидно за него, что решила написать свой отзыв. Я и подруга вернулись неделю назад из этого отеля, и до сих пор слезки утираем и скучаем!

Очень красивый и домашний отель, большая территория для прогулок и деткам весело побегать по травке. Наплыв арабских туристов не огорчал - люди приветливые и вежливые, с удовольствием делили с нами стол и даже вели беседы.

Кухня очень вкусная - Шеф-повар маг и чародей, а главное все видят его переживания за свои произведения. Лакарта удивила - не дорого, но с первого раза оплата. Про коктейли - все как везде - из местного алкоголя бесплатно, из импортного за деньги.

Мы наблюдали как многим братьям из бывшего СССР не нравилось, и они мучали своих гидов. Поэтому предупрежу сразу - русский не рулит в отеле, что нас радовало, т.к. для тех кто как мы говорит свободно на англ. языке - все в кайф!

Если с улыбкой и позитивом подходить к персоналу, так вам и полотенце застелят и коктейль на пляж принесут, столик со свечкой и на ресепшене с улыбкой - чаевые никто не клянчит- посмотрите как ведут себя с персоналом европейцы и вы все поймете! Очень радуются жвачкам, так что возьмите это на заметку. Уборка конечно веселенькая у них - но зато полотенца чем нам только не замотали. На пляже бегают развеселые ребята - так что грустят только злюки. Пляж большой, мест много, зонтиков тоже, хотя мы уже через 3 дня лежали без них. Рыбки прямо около пляжа прыгуют, а с маской вообще красота! Особенно красиво на закате когда солнце уходит за горы и море становится розовым.

Без проблем меняют номер на другой, бесплатно. Для тех кто любит отжигать, то это точно не то место. в 23.00 отбой, для тех кто сам не веселится. Нас это устраивало, т.к. мы прибывали в полном релаксе. Летали от Тезтура - встретили и довезли, Салим-гид отеля помогал, как мог, ему отдельная благодарность! Сразу настройтесь на то, что там люди не спешат, поэтому берегите нервы и тоже не спишите. На ресепшене есть русскоговорящие, поэтому Вы у них можете расспросить информацию, если есть проблемы с языком. Сама Таба - это только дома работников, так, что делать там нечего. Рекомендую съездить в Иерусалим и Петру - очень интересно, если по деньгам не осилить, то тогда рекомендую Петру.

Удачного всем отдыха и привет Любимому Мовенпику!

Added: 20.09.2011 22:05
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 2 312 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Очень рада была прочесть, что есть настолько позитивно настроенные люди, которые даже там, где больше недостатков чем достоинств, видят только достоинства. По поводу деток, бегающих по травке, я б за них так не радовалась - возле каждого газона стоят таблички с надписью "Do not step on the grass! Chemically treated"
All reviews of the hotel (401) Previous rate Next rate
stepanida
Unverified Account
Турист