АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a C маленькими детьми in May 2011
09.05.11 - 23.05.11
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Здрасьте! начну с того что ездили большой компанией с детьми...

Translate

Здрасьте! начну с того что ездили большой компанией с детьми, отель мне понравился-

-1)ешь хоть утром хоть ночью(и детей можно покормить когда захотят),спиртное конечно разбавлено(ну а как же без этого,сами бы свалились после пары стаканчиков),

-2) номера тесноватые хотелось бы по просторнее,но не помешало хорошему отдыху,т.к. в номере только спали и отдыхали после моря!

-3)территория очень комфортная детям есть где побегать и не заблудиться,обстановка очень хорошая,познакомились много с кем,(ПЕРЕДАЮ ВСЕМ ПРИВЕТ)

-4)писали что уборщик доллар просил ЭТО ЛОЖЬ!!!! мы пытались 5 баксов дать он не взял(только если оставишь в номере на кровати)!

-5) анимация есть, на мой взгляд хорошая,пошлости от них не слышала,вели себя прилично,было весело особенно с Ромео, костюмы о образ просто СУПЕР !!!хорошая дискотека тем более за спиртное платить не надо подходи и говори что хочешь!

-6)вечером кальян бесплатный на берегу моря это просто супер(под релакс музыку)

-7)еда разнообразная ела каждый день что то новенькое (особенно меня привлек стол с диетической едой(рыба с бульоном) очень хорошо в обед поесь,но не старайтесь не похудеете!!! дочь ела арбуз и блинчики очень вкусные!

-8) ресторан на территории очень понравился особенно пицца !!!

ЕСЛИ МЕНЯ СПРОСЯТ -В КАКОЙ Я ПОЕДУ ОТЕЛЬ? Я ОТВЕЧУ:- В ЭТОТ !!!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
Added: 25.09.2011 02:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 446 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 064) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
ANASTAZ
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.09.2011
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 0
  • Readership: 30