• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

Удалённый

Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in September 2011
19.09.11 - 27.09.11
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

,,,,,,,,,,,,Люююди !!!!! Это просто кошмар.... пару...

Translate

,,,,,,,,,,,,Люююди !!!!! Это просто кошмар.... пару часов назад еле выбрались из этого отеля !!!!!!!!!!! Полный ОТСТОЙ !!!! Какие 5 звезд???? тут Мля даже на 3 не тянет !!!!............Пляж - отстой куча мусора нужно заходить по пантону пока идешь взмокнешь вес а когда дойдешь то там тебя встречает полчище медуз, одноразовой посуды пакетов и т.д. .... Еда ГАВНО...... я травонулся.... на горшке просидел пару часиков (вовремя опомнился и принял 150 фронтовых грамм крепкого напитка ) а жена чуть не умерла температура 40.... и до сих пор ее мутит... помощи ни какой не оказали ПИ,,,,сы!!!! пришлось платить 200 бакинских за платную клинику, там ее прокапали сделали обезболивающее и антибиотик !!!! А в страховой компании вОООбще на ХХХХ.... послали прямым текстом!!!!!!!!!! Доктора ждали 1.5 часа...... Ребята !!!!!!!!! я в ШООООке !!!!!!!!!!!!!!

Added: 27.09.2011 06:21
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 985 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

Они и не клиника, чтоб помощь оказывать. Обращайтесь с претензиями к своему туроператору. А отель замечательный и питание тоже, если у вас желудки не приспособленны к египетской пищи, это не означает, что еда там гавно. Все люди кушали и были довольны, и ни про какие отравления я там ни разу не слышала.
Полностью не согасен с этим отзывом!
Во первых еда там отлично!!
Во вторых это ОТЕЛЬ а не клиника!!!
А ОТЕЛЬ ПРОСТО СУПЕР!!!!)
Согласна с отзывом на 1 000 000%, и нас таких, как минимум человек 25 только на данный момент. Есть желание чтобы русских там было как можно меньше, чтобы эти арабы прочувствовали мощный отлив туристов=денег. Не умеют работать, пусть остаются без бабла.
All reviews of the hotel (910) Previous rate Next rate
Alik Galiev
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.06.2010
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews:
  • Photos, videos:
  • Comments:
  • Readership: 0