АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.09.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 5810
Photos: 4
514
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2011
06.08.11 - 20.08.11
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Для трех звезд очень хороший отель! ОТЕЛЬ. Располагается...

Для трех звезд очень хороший отель!

ОТЕЛЬ. Располагается отель на холме. Рабац весь холмистый. Спуск/подъём не доставляет особых трудностей. Обычно, правда, туристам приходится при отъезде с чемоданами подниматься в гору на автобусную остановку, т.к. для больших автобусов нет площадки для разворота у входа в отель. Но нам повезло, за нами троими прислали отельную машину.

Номер у нас был большой двухкомнатный (нам дали этот номер на троих, там было еще и четвертое место – диван), но без балкона, с хорошим видом на гору. В каждой комнате свой независимый кондиционер. Большой размер – это исключение, остальные номера (с балконами) гораздо меньше. Номер чистый, не очень новая мебель, телевизор. Тем, кто привык к 4* придется немного пообвыкнуться. Но в конечном счете, нам все понравилось.

Один раз кондиционер не очень хорошо работал, сообщили, тут же пришел мастер все исправил.

Вообще персонал отеля отличный, очень старается (и на ресепшен и в ресторане (просто класс!!!), и в баре, и горничные), любую просьбу выполняют тут же.

Завтраки вкусные, но одинаковые. Ужины просто великолепные!!! Периодически проводятся тематические ужины (средиземноморская кухня, хорватская). Меняется также антураж в ресторане, салфетки, украшения на столах. Если что-то закончилось, все молниеносно приносится. Ничего долго ждать не надо, даже если приходишь к концу.

И еще очень поразило, что в ресторане персонал напевает во время работы!!! И вообще все очень дружелюбные и профессиональные.

Еще очень советую подняться в отеле на пятый этаж и выйти на запасную лестницу. Когда стемнеет вид на городок и залив просто потрясающий!!!!! Мы застали полнолуние. Это сказка: широченная лунная дорога, звезды, огни городков и маяки….

Из развлекательной программы хотелось бы положительно отметить только выступления национальных коллективов.

МОРЕ, ПЛЯЖИ. Море великолепное, прозрачнейшее. Цвет просто потрясающий. Ежей не встретили. Но купались все равно в тапках (купленных там), т.к. заходить по гальке иначе быстро не получится. )) Входы в море между скалами, есть широкие, есть не очень широкие.

Пляжи галечные. Можно лежать также и под соснами, что очень удобно и приятно. На пляжах лежаки платные – 25 кун, зонтик столько же.

РАБАЦ. Сам городок Рабац очень приятный. На набережной, идущей вдоль моря, есть магазинчики, киоски, кафе, рестораны. В городке есть также банк, аптека и почта. Вкусное мороженое!

ЭКСКУРСИИ, ПОЕЗДКИ. Из экскурсий очень советую прогулку на корабле в городок Црес с заездом на дикий пляж, Плитвицкие озера и Венецию. Также советую посетить Ровинь, Пореч, Гражнян, Мотувун. Хорошая экскурсия в Пулу с заездом в Воднян на частный заводик по производству оливкового масла. Такого масла никогда не пробовала. ))))

Также можно прогуляться в Лабин, очень симпатичный соседний городок. Туда ходит автобус (12 кун), но также есть живописная тропа по горе (по тропе везде указатели). Она начинается за футбольный полем (за цветочными отелями (Нарцисс, Мимоза и Хедера) и за кемпингом). В Лабине помимо средневековой части, есть рынки, магазины, банки, автовокзал, откуда можно ездить в другие города.

Фото туриста отеля

View from the room

Рабац

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Лабин

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Адриатика

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Один из пляжей

TRANSLATE
Added 29.09.11 16:58 (3 141 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up