• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in September 2011
16.09.11 - 26.09.11
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с мужем с 16.09.2011 по 26.09.2011. Можно сказать...

Translate

Отдыхали с мужем с 16.09.2011 по 26.09.2011. Можно сказать, по свежим впечатлениям, отель нам понравился . Большая зелёная территория. Очень улыбчивый и доброжелательный персонал. Никакого негатива я в нашу сторону не увидела и дискриминации по национальному признаку тоже. Мы брали номер де'люкс. И убирать его могли почти каждый день, но я сама порой отказывалась от уборки, потому как мы и сами не свиньи, и убирать за нами нЕчего. По-моему мнению, это один из самых лучших номеров этой категории (№1916). Первый этаж и балкон весь увит зеленью - мы видим всех, а нас никто. Про территорию отеля здесь уже много сказано, поэтому повторяться не буду. В районе п.Текирова - это самый зелёный отель. Мы с мужем прошли по всей береговой линии и убедились, что это правда.

Что касается питания, то здесь тоже всё отлично. Вкусно, разнообразно и качественно. Единственное, что немножко напрягает, то это то, что персонал не всё так быстро убирает за предыдущими откушавшими, как хотелось бы. Но мы с мужем просто чуть позже приходили в ресторан, пропуская весь народ с маленькими детками, а потом уже в практически пустом ресторане могли насладиться и вкусной едой и бокалом полусухого вина или пива. На территории действуют несколько маленьких точек питания(пицца, хот-дог, легкий салатик из овощей, оливки, зелень, стэйк из курицы). Так что между завтраком и обедом можно перекусить. Спиртное очень качественное по местным меркам. На пляж ходили раненько в районе 07-00, дабы занять удобное для нас место, потому как чуть позже, и будешь ходить искать, а я так не люблю. А так, бросил полотенце и лежаки твои...Лично нас это не напрягало, ходили по очереди. Их действительно не очень хватало. Лежаки стоят и на пляже и в зоне отеля под соснами. Теперь что касается экскурсий и цен. Наш туроператор был Санрайз-тур. Вот лучшие предложения (их очень много и перечислять не буду):

гора Тахталы (подъёмник, обед в форелевом хоз-ве)-65 у.е.,

дельфин-шоу - 45 у.е,

Демре (церковь св.Николая, обед, прогулка на яхте)-55 у.е.

И т.д. Если для вас это дороговато, то можно найти более дешевый вариант. Если выйти из отеля и повернуть налево то пройдя 100-200 метров можно увидеть туристическое бюро под названием Odуssey Travel , там цены немножко ниже, но не забывайте о страховке. Ребята там замечательные, выходцы из России. Мы воспользовались их услугами и заказывали бесплатный трансфер по магазинам Анталии. К слову сказать, нас доставили до места покупок и обратно быстро, качественно и с комфортом. Хотя таким же трансфером можно воспользоваться и со своим тур.оператором. Что казается шопинга: по пятницам на территории отеля организуется ярмарка, но выбор небольшой и дорого. А по субботам в Текирова дешевле и «ширше».

Аннимация:

Мы с мужем неоднократно присутствовали на детской аннимации и даже приплясывали, глядя на веселье детишек. Оценить качество занятий в течении дня с детьми не можем в полной мере, потому как были без детей. А после детского, начинается взрослое шоу. Несколько раз в неделю играет ансамбль с популярным репертуаром. Наши зажигают.

Ещё на территории пляжа швартуются яхты, на которых можно совершить прогулки по морю. Расписание экскурсий и цены на них, вам поведает хрипловатый голос вездесущего Freddy.

Прогулка на яхте 2-х часовая вокруг 3 островов до бухты Клеопатры-25 у.е.

Дневная прогулка с 10-00 до 17-00 — 40 у.е.

Полёт на парашюте-60у.е. за одного, а за двоих 80у.е.

Скутер (10 мин.)-60у.е.

Наши рекомендации: при условии поиска — «лучшее за недорого»,

то это одно из лучших решений.

Отель — СЕМЕЙНЫЙ,

без прибамбасосов для молодёжи.

Added: 04.10.2011 17:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 597 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

21:50 10.10.11
Добрый день, уважаемая Марина!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв! Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Мутлу Джошкун.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 000) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Марина Гаврилова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.08.2011
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 27