АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
108 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a Family with children in May 2011
20.05.11 - 05.08.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Если б можно было поставить большую оценку чем 5 за питание...

Translate

Если б можно было поставить большую оценку чем 5 за питание - поставила б не раздумывая!! :)) Шикарные стейки, мидии и королевские креветки, изобилие овощей и фруктов, брют на завтрак в неограниченных количествах - это товарищи не уровень тройки :)) это явно больше.. Так что кушайте и наслаждайтесь!! Еда более чем разнообразна, вкусна и качественна.

Отдельно стоит рассказать о природе Cap Salou и живописности местности! не сравнить с самим Salou и близкой La Pineda! там обычные скучные пепустые песочные пляжи.. как везде.. А Cap Salou это скалы (в которых у самой воды живут крабики), резные маленькие бухточки, пушистые сосны по соседству с пышными пальмами, петляющие дороги под уклон 45 градусов.. Красотища! Романтика.. Сам Salou не впечатлил.. Многолюдно, суетно, шумно, обычно.. как в Сочи :)) плоский длинные пляж открытый всем на обозрение. Ничего этакого. Не цепляет. Ни разу не пожалели что выбрали именно этот отель именно в этом местечке - в пригороде Salou.

Отель спокойный тихий, даже более чем. Любителям диско, неуемного веселья и шумных игрищ с аниматорами - вам не сюда. Сам наверное в Salou ;) там много таких отелей и клубов. Зато в шаговой доступности от отеля есть отличный опен-айр бар (или даже паб) с живой музыкой, отличными музыкантами дающими ежевечерные концерты, со вкусным местным пивом и закусками, с дружелюбными посетителями из стран Европы. Очень советую. Вход разумеется бесплатный, выход тоже. Пиво и все прочее - недорого. Еще невдалеке чуть выше по улице около супер-маркета есть что-то типа бара-клуба, там тоже бывают живые концерты. Нескучно :)

Номера отличные просторные с метровой плазмой на стене. Туалетная комната тоже внушает всяческое доверие.

Есть неплохой уголок с прозрачными стенами где имеется теплый бассейн и всяческие душики-джакузики.. Если в основном бассейне вода прохладная, велком туда. В основном там тусят конечно дети но и взрослым есть где порелаксировать.

Вообщем от отеля, от персонала остались самые наилучшые спечатления! Всем его буду советовать без зазрения совести. Знаю что потом только спасибо скажут.

Удачи всем на отдыхе в Бесте! Как я вам завидую.. :))

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0
Added: 05.10.2011 12:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 144 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

скажите плиз сколько денег надо с собой в Испанию,минимально?)
мы брали 3000, потратили 2000 из них на экскурсии 500, покупки (одежда, жемчуг) 900 все остальное: подарки, сувениры, вода и всякие мелочи. Так что 1000 при питании завтрак и ужин хватит.
Расскажите, пожалуйста, какие балконы в этом отеле?
балконы 3х2 метра.
по поводу ск брать денег....ну 3 тыс евро это не предел, можно взять и 10 и все оставить.
рассчитайте так: если вы будете кушать в отеле завтрак и ужин, то на обед примерно 10 евро в день. вода+вино+проезд= максимум 10 евро. умножьте на количество дней. будет минимум. мы ездили на 14 дней вдвоем и ни в чем не отказывали себе- потратили 30 тыс рублей.
про 2 тыс евро на шопинг я молчу, потому что не все такие ненормальные шопоголики как я) в августе там были сумасшедшие распродажи эээх
Подскажите, пожалуйста, есть ли из отеля экскурсии во Францию? или можно поехать как самостоятельно?
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (359) Previous rate Next rate All author's reviews (15)
Ольга Х
Russia
Nizhny Novgorod
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 04.10.2011
  • Countries, cities: 10 / 19
  • Hotels: 15
  • Reviews: 15
  • Photos, videos: 181
  • Comments: 52
  • Readership: 7 404