АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
44 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in September 2011
22.09.11 - 29.09.11
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 22.09 по 29.09. С самого начала - прветственный...

Translate

Отдыхали с 22.09 по 29.09. С самого начала - прветственный коктейль при заезде не принесли (хотя вновь пибывшим арабам предоставили),мелочь ,но неприятно.Заселили оперативно,номер хороший,убирали хорошо.Вот только с кондиционера временами тянуло что-то похожее на мочу.Еда в ресторане не вдохновляла разнообразием.Об отношении- в целом неплохое,но чуствуется предзятость к русскоговорящим туристам- на пляже бармен разносящий напитки за 3 дня ни разу к нам не подошёл (даже обходил),а перед англ. нем. и итал. просто стелился!И это всё учитывая ,что унас был S-CLASS !!!Хотел бы отметить работу русского персонала на Guest Relations -большой респект !Все просьбы выполнялись быстро и оперативно-спасибо.Итог-хороший отдых,но не за эти деньги.

Added: 06.10.2011 19:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 743 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Мы расстроены тем, что Вы не в полной мере остались довольны отдыхом в нашем отеле и приносим свои извинения. Будьте уверены, что все Ваши пожелания и замечания не останутся незамеченными и были направлены в соответствующие службы для реагирования.
Все же, позвольте выразить признательность за все Ваши замечания и пожелания, они помогут нам совершенствоваться в дальнейшем и улучшить стандарты обслуживания нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
All reviews of the hotel (324) Previous rate Next rate
Валерий
Unverified Account
Турист