АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer (отель был переименован 01.06.24)
Vacation as a With family in September 2011
23.09.11 - 30.09.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с мужем в этом отеле с 23 по 30 сентября 2011г. Уже...

Translate

Отдыхали с мужем в этом отеле с 23 по 30 сентября 2011г. Уже при приближении к отелю, он выгодно отличается от других отелей, расположенных поблизости в данной курортной зоне. Шикарная парковая территория.великолепные хвойные и прочие деревья , цветы.

Приятно поразило гостеприимство сотрудников отеля по нашему прибытию: предложенные напитки, быстрое расселение,полезная информация.

В номерах все создано так, чтобы предоставить максимум удобств гостям: это касается и мини-бара, и туалетных принадлежностей, и исправно работающих кондиционеров.Прекрасный вид из номера на парковую зону.

Питание заслуживает справедливой похвалы. Меню создано с учетом многонациональных вкусовых пристрастий: здесь и европейские завтраки, и турецкая кухня, и ежевечерний гриль. Особенно впечатлили шоколадный фонтан и турецкий вечер.

Персонал предельно вежлив: всегда здоровается, улыбается и старается решить любые проблемы гостей. Негласный девиз персонала этого отеля "У вас здесь нет проблем". Если кто-то из персонала и не владеет русским языком (что редкость), он переадресует вас к тому, кто с этим справится.

Так совпало, что во время отдыха смотрели по ОРТ передачу об "опасном отдыхе в Турции". Весь негатив, который был высказан в данной передаче об отдыхе в Турции, прямо противоположен тому, что мы видели и ощущали во время отдыха в этом отеле. За все время отдыха в данном отеле мы видели одного русскоговорящего в хорошем подпитии, который всех посылал на... , в т.ч. и охрану. Но при этом его никто не бил, не унижал, а культурно препроводили с пляжа.

Мы с удовольствием приедем в "Фантазию" еще раз. А всем сомневающимся хочу сказать :"Поезжайте, отдыхайте, не пожалеете!"

Added: 10.10.2011 21:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 684 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

13:18 12.10.11
Уважаемая Елена, искренне благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв и будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия Де Люкс
All reviews of the hotel (830) Previous rate Next rate
елена
Unverified Account
Турист