АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
20 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in October 2011
25.09.11 - 06.10.11
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Я впервые попала в ситуацию,когда нет моря.Нет.Идти по пирсу...

Translate

Я впервые попала в ситуацию,когда нет моря.Нет.Идти по пирсу где то с киллометр была бы согласна,но там такой страшный спуск,просто сваренные вместе две длиннючие хромированные трубы,поперек парочка криво сваренных ступенек.Она жутко опасная.Так их приходилось идти по километру,по суше что бы вода т 5 летней малышке хотяк бы до колена доходила.Неплохой аквапарк,бассейны которые по 140 см,очень холодные,туда постоянно добавляют ледяную воду,а те,что по 110 грязные их настолько хлорированы,что выходишь скользкой от хлорки.Отель выбирался из принципа хочу бунгало на воде...не заселили.Ни за какие доплаты,принцип отеля с детьми до 13 не заселять.Питание,бееее,все острое,несвежее,деть питалась макаронами и фри.

Added: 11.10.2011 16:47
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 754 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Народ, ну сколько можно одно и тоже.... Ну читайте хотя бы минимум отзывов про отель, в который собираетесь ехать. В частности про Титаник везде написано ЧТО МОРЕ ТАМ ДАЛЕКО! Вот нам например на это плевать - мы здоровые и молодые, к морю ходим один раз в день. Зато там море с рифом и рыбами - можно на острова всякие не ехать... А питание обычное для Египта... можно подумать что вы на allinclusive ресторанную пищу где-то получите
Светлана,пройдитесь пешочком, по вашим словам,два километра(туда-обратно),поплавайте, с маской, или хотя бы с очками, даже за буйки там уплывать не надо,и там есть всё - от мелкоты до осьминогов,черепах.по поводу лестниц:с вами согласен.Раньше был понтон,но его отрывало раз десять,и он уплыл. Бассейны-летом все кулл,а в октябре конечно холодно.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (768) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
ahsveta Ахтарова
Russia
Almetewsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.09.2011
  • Countries, cities: 3 / 6
  • Hotels: 2
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 83