АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.05.10
Countries, cities: 5 / 18
Reviews: 32
Comments: 295
Readership: 34998
Photos: 120
77
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2011
01.10.11 - 13.10.11
- Recommend this hotel

4

3 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Добрый вечер! Только сегодня прилетели, пишу сразу потом...

Добрый вечер! Только сегодня прилетели, пишу сразу потом будет лень.

Отель, на мой взгляд, неплохой для экономичного, отдыха. Я много раз была в разных отелях, но 40 тыс. за двоих на 13 ночей, все включено - платила впервые, боялась попасть в "болото". Но там все очень даже неплохо, тем более за эти деньги.

Теперь по-порядку.

Плюсы:

1. хорошее обильное питание, я бы не сказала, что однообразно, рыба, мясо, курица - всегда, овощи, грибы - короче мы были довольны, особенно радовали ужины, там вообще всего полно было!

2. Неплохая чистая территория - павлины, утки, кошки, зелень и чисто.

3. Очень понравилось, что в ресторане всегда есть свободные столы, ложки, вилки, нет очередей, короче, в ресторане комфортно, а учитывая, что мы отдыхали в октябре и жары изнуряющей уже не было, а последние 3 дня вообще было прохладно, то расположение его(ресторана) в помещении только радовало .

4. Отличное море, песок чистый, дорога неутомительная, 7 минут спокойным шагом, бар на пляже тоже неплохой.

5. Номер убирали регулярно, меняли белье 1 раз в 3 дня, к этому не придерешься.

Из плюсов все.

Теперь минусы:

1. Море отличное, но сам пляж отеля, а, конкретно, тенты времен 70-х- это позор. Даже в октябре людей было много, создавалось впечатление, что мы все одна компания, загорающая под одним тентом. Да и тент этот настолько убогий, что больше похож на самодельный. Уж так о питании хозяин позаботился, мог бы и на нормальные тенты или зонтики разориться, посмотрел бы направо и налево, там отличные образцы и того и другого. Хотя пляж убирали, лежаки, матрасы всегда были.

2. Мы жили в злополучном 13-м корпусе(комната 298), это тоже похоже на пансионат 70-х годов. 5-и разовое пение со стороны мечети (уважая чужую религию, не напишу "завывание в микрофон на полную громкость") - это что-то ( учтите, что первый раз он "поет" в 5-45 утра), вот здесь, как раз очень не хватает стеклопакетов, тем более рядом автобусы круглосуточно проходят, анимации, то в амфитеатре, то у бассейна Кроме того, балкон крошечный, но это еще ерунда, юмор особый в номерах, где окошко из санузла выходит прямо в холл (они слышат нас, мы слышим их!), и вообще слышимость потрясающая, сочувствую семьям с детьми и нервным людям . Не меняли номер, т.к. отдыхали без детей и стариков, влом было в теплый солнечный день маяться с переездами.

3. Полное незнание английского(о русском вообще молчу) персоналом. Только турецкий и немецкий))) Особенно смешно было на анимациях, иногда они пытались говорить на 4-х языках, но не всегда, бывало, что лопочет, лопочет...на немецком! Немцы хохочут, а мы хихикаем от безысходности. Ну, а если серьезно, то проблемы с ними решать из-за этого нелегко. Уж английский мы повторили и вспомнили, а вот до немецкого и турецкого руки не дошли)))

Про минусы все. Но, все-равно, за небольшие деньги в отель ехать можно вполне! Место хорошее, рыночек рядом, пляж, питание хорошее. Короче, все.... Больше лень писать, думайте сами

TRANSLATE
Added 14.10.11 23:37 (2 953 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up