АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
938 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Aquis Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a couple in August 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ездили в конце августа от Теза. Почитала предыдущий отзыв...

Translate

Ездили в конце августа от Теза. Почитала предыдущий отзыв по поводу гида..да Елена- абсолютный непрофессионал в своем деле)В принципе это мелочи,ездили отдыхать именно на море,поэтому было неважно кто там улыбается,кто нет))

В отеле: питание не очень,однообразно,соки-реально юппи,вино отвратное,что красное,что белое,пиво еще ничего.Сладкие блюда вкусные и мясо.

Обслуживали хорошо,каждый день убирались. При заселении у нас не работал мини-бар,сходили на ресепшн,в этот же день заменили,все отлично работало)

Пляж отельный- зонты лежаки-7 евро день,чуть левее 6 евро. Сам он песчаный,но при заходе встречаются булыжники.

Мы же уходили правее от отельного пляжа,там один песок,вода чище,хотя сам пляж грязнее((

Отель чисто для спокойного семейного отдыха,русских очень-очень мало,одни немцы,итальянцы,англичане. Анимация на английском и немецком-НИКАКАЯ! Ходили тупо смеялись над бредом!))

Сходить тоже особо некуда,рядом деревня,ни клубов,ни нормальных баров,тишина кругом)

Так что если хотите спокойствие и умиротворенность,то вам сюда))

Added: 16.10.2011 20:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 064 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (79) Previous rate Next rate
Chypa
Unverified Account
Турист