АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
51 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Fortuna Rhea (отель был переименован 01.03.18)
Vacation as a With friends in October 2011
13.10.11 - 20.10.11
- Do not recommend the hotel
2
  • 1 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отелю дают три звезды, но на самом деле это 1 звезда. Мебель...

Translate

Отелю дают три звезды, но на самом деле это 1 звезда. Мебель убогая и старая, окна старые и не открываются. Дверь на балкон закрыта на глухо (в целях безопасности). В номерах нет сейфа. Он находиться на ресепшне и платный (50 крон сутки). Кабельным телевидением они называют 10 каналов из них только один на русском. Завтраки однообразные, но и это не самое страшное. А столовая очень маленькая и иногда надо ждать место, что бы сесть за столик. В отеле очень много детей. Приимущественно из Германии. Они очень много пьют и орут. Вообщем отель ужас.

Added: 20.10.2011 12:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 550 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Подростки из Германии,которые там действительно очень хорошо отжигают-это вопрос везения(будут они во время Вашего пребывания или нет). Профессиональные турагенты об этой особенности отеля предупреждают.
Это вообще недостаток всех "блочных" отелей-атмосфера пионерского лагеря в не лучшем смысле этого слова,т.к.удобно для размещения групп-по 5 человек в номер,а то и больше.
All reviews of the hotel (131) Previous rate Next rate
Яна
Unverified Account
Турист