АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in October 2011
11.10.11 - 18.10.11
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с семьей с 11.10 по 18.10. Приехали мы в King Tut...

Translate

Отдыхали с семьей с 11.10 по 18.10. Приехали мы в King Tut, но попали в номер с видом на город, а хотелось бы моря. На помощь пришел Фарид - спасибо огромное ему за выручку и мы получили все что хотели за официально небольшие деньги. Оказались в Сфинксе. Для семьи шикарно - 2 комнаты, 2 ТВ, балкон. Отношение персонала просто отличное, особенно к детям. Нашему малышу 2 года и его просто никто не обходил вниманием. Пляж отличный: чисто, удобно и компактно. Хочешь риф, кораллы, рыбок заходишь в море со стороны Сфинкса, хочешь тихий, мелкий для детей с песком заходишь со стороны King Tut. Обед тут же возле пляжа. Жарко - иди в основной ресторан. Разнообразие пищи достаточное, но хотелось бы чуть чуть побольше расчитанного для детей. Все работники гостеприимные и отзывчивые. Особенный привет Хуссему! Моих пацанов постоянно баловал коктейлями, ну конечно безалкогольными. Программа достаточно разнообразна.

Единственное меня почему то не понял уборщик комнаты. Он сделал из полотенец фигурку я ему оставил доллар - приходим а там ничего - обидно я думал он нас еще чем-то порадует - но это все мелочи по сравнению с полученным удовольствием. Всем привет.

Added: 20.10.2011 23:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 161 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Hotelier
18:50 22.10.11
Здравствуйте, Сергей М! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте gr@sphinx-resort.com (guest relation Наталия), с генеральным менеджером мистером Ahmet Yakupoglu gm@sphinx-resort.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com
All reviews of the hotel (1 385) Previous rate Next rate
Сергей М
Unverified Account
Турист