АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
358 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in July 2011
27.07.11 - 07.08.11
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В общем отель очень понравился, доброжелательный персонал...

Translate

В общем отель очень понравился, доброжелательный персонал. Чисто и уютно. Все возникающие проблемы решались в течение 2х минут. Попали в номер с видом на море ( заранее не бронировали) были просто восхищены. Огромная терраса где можно приятно расположиться.( в наличие 4 стула и столик). Кровать в 2х местном номере соединена из 2х одноместных, зато они не скрипят. Есть кондиционер в нашем номере работал через раз, зато бесплатно. Включают кондиционирование в отеле после 8 и выключают утром около 7. Так же бесплатными были сейф и вайфай на ресепшене. Бесплатные лежаки и зонтики на пляже, правда не от отеля а от соседнего кафе. С собой возьмите фумигатор,поможет от непрошеных гостей. Питание брали HB кормят на убой, утром стандартный завтрак 2 вида колбасы, сыр, овощи, хлопья,сок,молоко, чай, кофе. Огромные порции на ужин, с различным мясом. В основном курица но через день давали свинину, баранину и рыбу. Пляж который в непосредственной близости песчаный, далеко идти до глубины (метров 300), смело оставляли ценные вещи на лежаках. Рядом небольшой риф для тех кто любит нырять с маской, с него же приносило постоянно мертвые водоросли которые время от времени убирали.

Отель находится далековато от туристического центра, минут 20-40 пешком. Но зато рядом есть Маккензи бич с прикольными кафешками и прокатом всевозможных водных атракционов (скайсерф, мотоциклы, плюшки и т.д.). Магазины на всем острове дорогие, рассчитаны на туристов. Ищите магазин SMART слева от Форта ларнаки в глуби. Местные все в курсе. Там все раза в 2 дешевле. Алкоголь по ценам дьюти фри. Так же там напротив него есть крытый рынок с сувенирами, ищите там мужчину продавца ( в конце последние слева) у него все дешевле чем где бы то ни было( были в 4х городах) магниты по 60 центов мыло по 80. Напоил лимонным напитком, угостил лукумом и подарил веер)) Если найдете передавайте привет фром раша))

Бюджетно и вкусно поесть можно в Beach Bar по дороге в центр, почти первое кафе после форта. А так же отведать морепродукты можно в Ocean Bascet ( чуть дальше МакДака). И прежде чем заказывать первое, второе, третье и компот, закажите что-нибудь одно, порции не реально большие.

Отель тихий спокойный. Очень боялись в него ехать т.к. мало отзывов, но в итоге остались довольны. Если нужен спокойный размеренный отдых вам сюда. А если хочется бурной ночной жизни - это в Айа-Напу.

Added: 22.10.2011 17:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 382 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (4) Previous rate Next rate
Ирина
Unverified Account
Турист