АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
229 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
Vacation as a couple in October 2011
10.10.11 - 22.10.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были с 10.10-21.10 это наша вторая поездка на Пхукет. Любим...

Translate

Были с 10.10-21.10 это наша вторая поездка на Пхукет. Любим это место. И так по-порядку:

1. Отель отличный,но о недостатках уже писали ранее. Плюс,что есть бесплатный wi-fi, брали с собой iPad и каждый день были на связи с родственниками прямо из номера. Из минусов - оч плохо,что отменили бесплатный автобус на Патонг;(

2. Питание очень даже приличное, мы до этого в 4 звездочном отеле отдыхали, так вот здесь питание оч даже ничего. Есть разнообразие! За пасту карбонара - отдельный респект.

3. До моря очень близко, тоже плюс, правда за 2 недели ни разу не было спокойного моря, штормило мама не горюй! Но в ноябре будет все ок! Песок хрустит, это вообще не забываемые впечатления. Ходили на пляж Кату (15 мин ходьбы) и Кату-ной (60 мин ходьбы) - уже не то!!! Правда ката-ной пляж поспокойнее,но если придти часам к 10 лежаков не хватит.

4. Территории нет вообще!!!!!!!!!!

5. Персонал плохо говорит по-английски, но вообще все доброжелательны.

6. Питание в кафешках. За 1,8 мес и ценник вырос, если в прошлый раз мы на 500-600 рублей питались это вместе с пивом и десертом, то в этом году ценник вырос! Меню примерно везде одинаковое, надо просто найти именно свое кафе, чтобы вас понимали чего вы все-таки хотите.

7. Экскурсии. Это уже на ваше усмотрение. В прошлом году было не так много говорящих гидов и почти все экскурсии мы купили у нашего гида - ценник просто не реальный. Сейчас есть выбор, но и уже раскрученного "остров сокровищ" Ценник не меньше. Мы нашли в этот раз тайца хорошо говорящего по-русски, цена туров оч оч оч оч обрадовала. Если кому интересно могу скинуть номер. Шоу странсвеститов - прикольно, красочно, феерично, но на Бангла роуд к 3-4 утра они там такое шоу устраивают;)) за 100 батт покажут вам все!!!!

Фантази - мне понравилось. Муж заскучал. Красивое шоу со слонами, курицами, шикарными костюмами, воздушными гимнастами.

Из всех экскурсий я бы рекомендовала Кхао сок. Главное чтобы с гидом повезло, и какую-нибудь поездку на острова.

Вообще за 1,8 мес Пхукет оч изменился, стало много русских (в первый наш приезд нам казалось, что мы с мужем одни русские и кругом немцы), которые ведут себя совсем не прилично; Тайцы учат русский; во многих кафе есть меню на русском.

Удачного отдыха. А вообще остров Пхукет - это остров миллионов улыбок, креветок и манго. Удачного всем отдыха!!!!!!

{объединено модератором им двух отзывов}

Ребята, забыла написать, что обязательно купите защитный крем с фактором защиты 50. Это не такое солнце как в Турции и Египте. Встретили знакомых, парень за 4 часа проведенного на солнце в утреннее время получил такой ожог, с пузырями, температурой и отдых был испорчен. Мы 2 недели мазались 50, лежали под лежаками и загорели просто шикарно. Берегите детей. Если уж сгорели идите к нам в салон на массаж с алое вера. Кстати салон и правда очень хорош. Мы с мужем как новенькие приехали. Размяли нас по-хорошему. Салон новый, полотенца чистые и косметику они хорошую применяют, а не кокосовое масло за 80 рублей. Рекомендую Тимма и Нину. Тимм отличный парень и оч оч хорошо говорит по - английски. Обязательно сходите не пожалеете.

Added: 23.10.2011 04:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 121 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

может не остров изменился за 1,8 мес, а просто сезон начался, об этом не думала?
Вообще-то высокий сезон начинается с ноября!!!!
Очень хороший отзыв. Напишите пожалуйста контакт где посоветуете приобретать экскурсии.
Добрый день! спасибо за отзыв, тоже едем на пхукет в октябре, и хотелось бы у вас попросить номер тайского гида.
Добрый день, напишите пжл.где найти русскоговорящего тайца на счет экскурсий
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (660) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Валентина Спицова
Russia
Arhangelsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.10.2011
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 694