АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
28 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
Vacation as a couple in October 2011
08.10.11 - 15.10.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Здравствуйте, товарищи!!Работаю в турфирме больше года...

Translate

Здравствуйте, товарищи!!Работаю в турфирме больше года, поехали отдыхать с женихом. Денег особо не было, погреться захотелось. Выбрали Кемер из-за прекрасных гор, которыми восхищались каждое утро и вечер!!

Решили поехать в отель Ками 3*. Соответствует своей звездности. Видела настоящие тройки в Турции. Полный кошмар. Ками по сравнению с ними тянет на 4*. Поселили сразу, 10 баксов и самый лучший номер наш, с видом на горы и самым большим балконом в отеле, №701.

Питание достойное, разнообразное и вкусное. Фрукты, овощи, мясо, разнообразие гарниров. Правда, коты доставали. Мафия))

Персонал очень дружелюбный, приветливый. ДобрИй вИчер))

Смотрели на соседний отель Кафтан, испугались зеленого бассейна, который спустили позже. Наш не большой, но чистый. Каждый день его убирали. Приходили к нам в отель знакомые с отеля Асдем парк 4*. Сказали, что у нас номера лучше, боссейн лучше, у нас уютно и тянет на все 4*, только питание у них поразнообразнее.

Не покупайте ничего у отельных гидов!!особенно, если поедете от пегаса. Шоп-тур в анталию и прогулка на теплоходе (калоша) 20 баксов с человека.включен обед без напитков. Год начешет вам все, чтобы вы взяли этот тур!!Якобы, он бесплатный и платите только за обед.

Номера чистые, аккуратные. не пожалейте 10 баксов за хороший номер!!нам в первый раз дали номер на первом этаже возле бассейна. Поменяли и довольны. Недавно был ремонт там, чисто, все работает, ничего не отваливалось и не гнило!!

все супер, смело рекомендую этот отель своим клиентам!!

Added: 02.11.2011 16:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 513 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (289) Previous rate Next rate
Алина Спб
Unverified Account
Турист