АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
20 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With family in November 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Do not recommend the hotel
3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

1) Ну-с, начнем с так называемого "вида на море"...открою...

Translate

1) Ну-с, начнем с так называемого "вида на море"...открою маленькую тайну: примерно 90% номеров Sol Cyrene и Sol Sharm просто физически не могут иметь вида на море в силу своего архитектурного замысла, номера первого этажа любого строения этих двух отелей на 100% не имеют вида на море. Но ради справедливости, стоит отметить и тот факт, что получить вид на стену (которым пугают некоторые комментаторы) - это тоже практически из области фантастики.

Учтите эти нюансы при чтении комментариев тех, кто якобы имел "вид на море" или "вид на стену".

2) У отелей Sol Syrene и Sol Sharm один и тот же пляж. На этом пляже нет живых кораллов и практически совсем нет красивых рыбок. Для любования рыбками и кораллами нужно пройти по дороге или прибрежной полосе в правую сторону (там видно до куда). Браслеты предварительно снять и синими полотенцами на берегу Barona не светиться - сразу выгонят!

3) По всей территории отеля постоянно снует обслуживающий персонал разных мастей и непрерывно здоровается с Вами и желает хорошего отдыха. После 34-го "Задараствуй дарауг!" в течение дня - хочется со всей силы сделать что-то нехорошее всем арабам в отеле одновременно.

4) В Sol Cyrene очень грязная посуда в столовой, а во время обеда и ужина, убирают все напитки (кроме воды в кулере) и крайне примитивным образом начинают вымогать чаевые за подношение напитков к Вашему столу. Более того, очень часто даже выключают кулер, чтоб посетители не заварили себе чай мимо официантов.

5) За 8 дней отдыха ни разу не сменили постельное белье и полотенца в номере, но после получения 1 доллара, начали исправно крутить фигурки из грязных полотенец. Влажную уборку в номере я тоже ни разу не застал.

6) Пиво в барах возле бассейнов разливают бутылочное, а какао заваривают настоящим молоком, после чего, пить пиво и какао в отеле становится просто невозможно.

7) Питьевая вода в Египте - омерзительна! В отелях Sol Syrene и Sol Sharm в кулеры заряжают НЕ бутилированную воду, а проточную (очищенную), которую сами разливают по бутылям, бывшим в употреблении. Отравлений небыло, но как только об этом узнал - стало как то стрёмно. В правдивости пункта 7 может убедиться каждый, если не поленится и вечерком совершит променад по территории.

8) На ресепшене (по прибытии) было объявлено за внеплановое вселение 30 долларов, - в итоге заселили за 5 долларов, но и их не стоило давать (как потом выяснилось).

Сухой остаток: Если Вы уже видели пирамиды и сфинкса, и так же знаете где кроме Египта можно насладиться видами коралловых рифов - ехать в Египет смысла нет совершенно! Абсолютно нищенско-цыганская (по-ихнему бедуинская) страна в полном смысле обоих этих слов!

----------------------------------------------------------------------------

О! Еще нашел комменты подставных лиц...

1) В Sol Sharm нет никаких магазинчиков, ближайшие реальные магазины в Baron. Супермаркет возле пляжа - это ангар с цыганами.

2) Номера в Sol Cyrene может быть и были новыми, но это было лет 5 тому назад - минимум и называть эти номера новыми в 2011 году - это просто не честно по отношению к желающим поехать туда;

3) Из всех, так называемых "европейских" качеств отелей, отель Sol Cyrene выполняет только одно - это бесплатное заселение после 14:00 и выселение до 12:00;

4) Короче, если для Вас вкусный коктейль (сэвэн ап + клубничный ликер + финланд водка) и пиво нахаляву до 23:00 - это решающий фактор, то Вэл Ком ту Sol Cyrene & Sol Hotels All.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 07.11.2011 11:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 454 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (800) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
tenn
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.11.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 29